Пресс-Релизы RSS

СК «Allianz Украина» и ООО «ИЛС-Украина» пролонгировали договор ДМС

27 Март, 2013, КиевPR agency NobletMedia CIS  | 303 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/159691




Страховая компания «Allianz Украина» заключила договор добровольного медицинского страхования сотрудников ООО «ИЛС-Украина», украинской IT-компании, которая занимается разработкой, адаптацией, продажей и обслуживанием программного обеспечения. Страховая сумма по договору составила 21 330 000 гривен.

Компании сотрудничают уже второй год подряд. Покрытие по полисам ДМС включает оказание амбулаторно-поликлинической, стационарной и неотложной медицинской, а также стоматологической помощи сотрудникам «ИЛС-Украина».

Застрахованные будут обслуживаться в лечебных учреждениях, выбранных с учетом их места жительства и качества предоставляемых медицинских услуг.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Вотле Филипп


autor

В номинации «Личность страхового рынка» Филипп Вотле занял 2-е место (рейтинг газеты «Бизнес»)


«Мы должны построить все гораздо быстрее, чем это делалось в Европе. У нас нет такого промежутка времени. Но мы знаем, что делать и имеем все для реализации своих планов»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.