Пресс-Релизы RSS

На выставке «СТО экспо 2013» компания «Клима» представит тест на присадки

26 March, 2013, КиевЕвроиндекс  | 312 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Заправляться или не заправляться на данной АЗС?», – ответ на этот вопрос дает экспресс тест на определение качества бензина. Ознакомиться с технологией и приобрести тест смогут все посетители выставки «СТО экспо 2013» на стенде компании «Клима» со 2 по 5 апреля в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».

Экспресс тест позволяет автомобилисту просто и в считанные секунды определить наличие вредоносных добавок в заправляемом бензине. Конечно, бензотест – не лаборатория, и не способен в полной мере охарактеризовать качество бензина, но выявить наиболее вредные и популярные для «бодяги» присадки на основе ферроцена и N-метиланилина (ММА) может.

Экспресс тест запатентован и прошел сертификацию в системе ТЭКСЕРТ (топливно-энергетического комплекса сертификации). В 2011 году он был признан сообществом производителей авто компонентов, завоевав победу в номинации «Инновационное открытие года» Первой Независимой Премии на рынке авто запчастей «Автокомпонент 2011» (Россия).

Как работает бензотест?
Простой, но интересный эксперимент, проведенный сотрудниками компании «Клима», при котором было протестировано пять автозаправочных станций.

  1. Тест №1 окрасился в зеленоватый цвет – в бензине присутствуют запрещённые металлосодержащие присадки на основе ферроцена (железо). Высокая интенсивность окрашивания говорит об их значительной концентрации. Таким бензином заправляться нельзя!
  2. Тест №2 окрасился в сине-зеленый или фиолетовый цвет – в бензине присутствует присадка на основе N-метиланилина, которую часто добавляют вместе с ферроценом. Интенсивное окрашивание бензотеста также свидетельствует о высокой концентрации октаноповышающей добавки. Таким бензином заправляться нельзя!
  3. Тест №3 слегка изменил цвет – небольшая концентрация присадок. НО! В соответствии с действующими требованиями к автомобильному топливу металлсодержащие октанповышающие присадки не должны использоваться при производстве автомобильного топлива.
  4. Тесты №4 и №5 не изменили первоначальный окрас – в бензине отсутствуют искомые присадки!

Испытать и приобрести на стенде компании «Клима» на выставке «СТО экспо» со 2 по 5 апреля в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза»! Заказ пригласительных – на сайте www.auto.euroindex.ua.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.