Пресс-Релизы RSS

Интернет-сервис Flatora будет развивать внутренний российский туризм

13 March, 2013, МоскваPR-агентство А-ТАК  | 328 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Проект, ориентированный на краткосрочную аренду жилья, вошел в состав Российского Союза Туриндустрии. Миссия объединения - развитие внутреннего российского туризма. Flatora внесет свой вклад в достижение этой цели, увеличив количество объектов временного проживания на территории России и стран СНГ в условиях острой нехватки отелей.

В составе Российского Союза Туриндустрии Flatora будет работать над созданием в стране цивилизованного туристского рынка и повышением конкурентоспособности национального туристского продукта. В частности, команда сайта будет принимать участие в разработке проектов законов в сфере туризма и оперативно внедрять новые технологии в свою работу.

«Членство в РСТ дает нам возможность заявлять открыто, что мы позиционируем себя как компания, которая планирует обеспечить прозрачность, безопасность и консолидацию рынка краткосрочной аренды жилья, предоставив необходимые инструменты участникам рынка и координируя все процессы, - комментирует основатель проекта Бобир Акилханов.  - Тем самым мы планируем внести свой вклад в развитие и процветание российской отрасли туризма. Принятие компании в РСТ также подтверждает статус надежности компании, это дополнительная уверенность для путешественников и арендодателей».

Flatora предоставляет возможность широкому кругу собственников сдавать жилье в краткосрочную аренду, будь то пустующие квартиры или собственные апартаменты на время отпусков. Онлайн-ресурс способствует росту количества объектов проживания в России и СНГ, в условиях нехватки отелей и спроса на жилье, в 4 раза превышающего предложение. С другой стороны, проект стимулирует малое предпринимательство, обучая арендодателей правилам ведения этого бизнеса, предоставляя все необходимые для работы инструменты 

Справка

Flatora - это интернет-сервис «проката» жилья на короткий срок. Он предназначен для туристов, путешествующих по городам России и стран СНГ, а также для тех, кто часто ездит в командировки, но привык к домашнему уюту, и еще для тех, кто ищет места для вечеринок и временного проживания. Широкий ассортимент предложений на территории России и стран СНГ, русскоязычный клиентский сервис,  собственная система оплаты, удобная для России, привычные методы приема платежей -  это отличает Flatora от конкурентов. На сайте представлено более  семи тысяч предложений по краткосрочной аренде. Это не только дома, квартиры, комнаты, дачи, но и экзотические места проживания для путешественников, например, домик на дереве, пентхаус в центре Москвы или палатка на Северном полюсе. Вся информация об объектах недвижимости размещается бесплатно.

Российский Союз Туриндустрии - крупнейшее отраслевое объединение, в которое входят более 650 организаций из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Это туроператоры, турагентства, гостиницы, санаторно-курортные учреждения; транспортные, страховые, консалтинговые, IT-компании; учебные заведения, СМИ, общественные и иные организации в сфере туризма.  РСТ участвует в разработке проектов законов, реализует маркетинговые, образовательные, информационные проекты, в числе которых – ежедневная электронная газета RATA-news, серия каталогов по въездному туризму Just Russia, специализированный портал о санаторно-курортном лечении и оздоровительном туризме «СанКурТур», общероссийский добровольный Генеральный реестр туристических агентств.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.