Пресс-Релизы RSS

Банк Русский Стандарт в Украине – банк национального масштаба

11 March, 2013, КиевБанк Русский Стандарт  | 447 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сеть Банка Русский Стандарт в 2012 году увеличилась на 38 отделений и 2300 точек продаж продуктов и услуг Банка, расположенных в торговых сетях по всей Украине. Таким образом, сейчас Банк представлен 49 отделениями и более 6000 точек продаж банковских услуг во всех областях Украины, а также в Автономной республике Крым, городах Киев и Севастополь. Стать клиентом Банка Русский Стандарт можно в 316 населенных пунктах.

«Мы постоянно совершенствуемся, чтобы быть ближе к своим клиентам, предлагать им качественные и современные банковские продукты. Такие действия являются частью стратегии развития Банка. Наша цель – предоставлять доступные и понятные финансовые услуги широким слоям населениями. Сейчас количество отделений и офисов Банка ощутимо возросло, но это не предел. В 2013 году запланировано дальнейший рост сети по всей Украине», - отметил Председатель Правления Банка Русский Стандарт Игорь Дорошенко.

В отделениях Банка можно получить широкий спектр банковских услуг: выполнить расчетно-кассовые операции, открыть депозитный или текущий счет, оформить кредитную карту, кредит наличными или программу страхования, получить исчерпывающую консультацию сотрудников Банка. Учитывая тот факт, что Банк Русский Стандарт специализируется на обслуживании физических лиц, отделения Банка имеют удобный график работы: до 20:00 по будням и до 16:00 по субботам. Некоторые отделения открыты и в воскресенье. Спектр услуг в мини-отделениях и точках продаж продуктов Банка Русский Стандарт, которые расположены в торговых центрах, включает потребительское кредитование, кредитование наличными, оформление кредитных карт, доступа к бесплатной системе Интернет-банк, программ страхования и прочее.

СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

ПАО «Банк Русский Стандарт» (Украина) является частью Группы компаний «Русский Стандарт», которая занимает лидирующие позиции на рынке России в предоставлении финансовых услуг, а также в создании и развитии торговых марок категории «премиум».

Банк Русский Стандарт в Украине основан в 2006 году и специализируется на розничном кредитовании. Банк имеет около 6000 пунктов продаж банковских продуктов и услуг в 250 населенных пунктах страны. Банк сотрудничает практически со всеми крупными торговыми сетями Украины, среди которых «Фокстрот», Comfy, «Технополис», «Эльдорадо», «Викотек», «Алло», «Мобилочка», «Новая Линия» и другие. Клиентская база насчитывает около 700 тысяч действующих розничных клиентов.

ПАТ «Банк Русский Стандарт» имеет высокий рейтинг надежности банковских вкладов на уровне 5, присвоенный уполномоченным национальным рейтинговым агентством «IBI-Rating». Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц.

В 2012 году кредитный портфель Банка вырос более чем в 2 раза, активы – в 1,9 раза. По состоянию на 01.01.2013 года финансовые показатели деятельности Банка составили: кредитный портфель – 2,4 млрд.грн., активы – 2,7 млрд.грн., уставный капитал – 183 млн.грн.

Единственным акционером Банка является ЗАО «Банк Русский Стандарт» (Москва) – лидер рынка потребительского кредитования в России. Главой Наблюдательного Совета Банка является Рустам Тарико, Председатель Правления Банка – Игорь Дорошенко.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.