Пресс-Релизы RSS

В мае в Одессе пройдет два фестиваля: туристический и этнический

11 March, 2013, ОдессаЭкспо-Юг-Сервис  | 378 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На земле столько прекрасных мест, где хочется побывать! А ведь как говорил Леонардо да Винчи: «Познание стран мира – украшение и пища человеческих умов». На поиски интересных туров и путешествий можно отправиться на Дерибасовскую на XI Международную Ассамблею туристического бизнеса, которая включает сразу два фестиваля: Одесский туристический фестиваль и Этнический фестиваль «Венок Дуная» с 23 по 25 мая 2013 года!

Официальную поддержку проектам оказывают Международная ассоциация культурного и туристического обмена при Совете Европы «ACTE», Одесский городской совет, Одесская областная  государственная администрация, так как органы власти города придают большое значение развитию туристической инфраструктуры в Одессе.

Одесский туристический фестиваль и Этнический фестиваль «Венок Дуная»отлично исполняют роль событий, раскрывающих для местных жителей и иностранцев очарование национальной украинской культуры и внутреннего и международного туризма.

Этнический фестиваль «Венок Дуная» – колоритная ярмарка мастеров,в которой, словно цветы в венке, с мастер-классами народных ремесел переплетаются экспозиции этнических сувениров (произведений народного искусства из бисера, глины, ткани, бронзы и других материалов,  hand-made изделий, авторских украшений, игрушек, одежды, оберегов).

В экспозиции Одесского туристического фестиваля:

  1. Рекреационный туризм.
  2. Деловой туризм.
  3. Спортивный туризм.
  4. Познавательный (экскурсионный) туризм.
  5. Экстремальный туризм.

Новинкой туристического фестиваля 2013 года станет специальный проект «Туристические ресурсы Одесской области». В рамках проекта  все 3 дня выставки будут проходить рекламные туры и презентации:

  • Туристических и экскурсионных маршрутов Одессы;
  • Музеев, культурно-исторических центров;
  • Событийных туров;
  • Молодежных туров;
  • Баз отдыха, санаториев, пансионатов, SPA-центров, детских оздоровительных учреждений.

Традиционно на Одесском туристическом фестивале будут проводиться мастер-классы и учебные семинары по актуальным вопросам грядущего туристического сезона 2013. Впервые в деловой программе – обмен опытом с ведущими украинскими и иностранными туристическими экспертами:

  • Семинар, посвященный культурологическому туризму с участием представителей ассоциации АСТЕ.
  • Форум отельеров «Гостиничный менеджмент».
  • Демонстрация результатов деятельности информационно-туристического центра Одессы.
  • Ярмарка вакансий предприятий индустрии гостеприимства.
  • Рекламные туры по новым туристическим маршрутам Одессы и Одесской области.

В развлекательной программе: розыгрыш путёвок и призов от туристических компаний, который превратит Одесский туристический фестиваль и Дерибасовскую в популярное место народных гуляний, подобных Юморине или Дню города!

В 2012 году за 3 дня Одесский туристический фестиваль и Этнический фестиваль «Венок Дуная» посетило более 10 тысяч человек! В 2013 году интересные деловые и развлекательные мероприятия фестиваля привлекут к проектам не только специалистов туристического бизнеса, нои большое число конечных потребителей туристических продуктов.

Даже в век Интернета, когда мы ищем удаленные уголки, в которых хотим побывать и повышаем наш туристический опыт в сети, очень хочется провести весенние выходные с 23 по 25 мая 2013 года на выставке «open air»! Ведь одесский туристический фестиваль позволяет за три дня и из первых рук узнать информацию об интересующих поездках от максимального количества собранных на одной площадке туркомпаний и приобрести туры по фестивальным ценам.

Подготовьтесь к встрече Лета 2013 на XI Одесском туристическом фестивалеи Этническом фестивале «Венок Дуная» на Дерибасовской!

Организатор:

Выставочная компания «Экспо-Юг-Сервис»

тел.: (048) 777-60-68

www.expodessa.com

Соорганизатор выставки:

ООО «Центр молодежного туризма Южная лига»

тел.: (0482) 63-74-15

www.tour-liga.com

Организатор программы:

ОО «Агентство Регионального Развития»

тел.: (048) 777-60-68

www.arr.org.ua  




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.