Пресс-Релизы RSS

Компания «САН ИнБев» вошла в ТОП-100 работодателей России

7 March, 2013, МоскваАгенство SKC  | 672 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «САН ИнБев» вновь вошла в рейтинг «Работодатели России», заняв 40-е место в списке ста лучших работодателей страны за 2012 год.

Рейтинг работодателей России – масштабный проект кадрового холдинга HeadHunter, оценивающий привлекательность компании как работодателя. Топ-100 был составлен при участии PricewaterhouseCoopers Russia B.V. и компании «Экопси консалтинг», для определения лучшей сотни были рассмотрены данные по 608 компаниям-соискателям.

Позиция в рейтинге – это всесторонняя оценка внешнего и внутреннего HR-бренда компании. При ее формировании учитывается  мнение общественности (соискателей, ищущих работу или работающих в других компаниях); мнение профессионалов (HR-специалистов) и мнение сотрудников компаний (изучалась вовлеченность в работу сотрудников компаний-участников с точки зрения удовлетворенности, лояльности и поддержки инициативы). В итоге компании занимают места в рейтинге по совокупности этих трех оценок.

Стоит отметить, что мнение сотрудников компании определяло оценку на 40%, то есть во многом именно объективный взгляд изнутри позволил компании «САН ИнБев» вновь занять достойное место в списке.

«Наша компания не в первый раз принимала участие в рейтинге HeadHunter, и мы рады, что нас снова отметили среди самых комфортных для работы компаний, – комментируют в компании. – В «САН ИнБев» создаются оптимальные условия для сотрудников, позволяющие учиться, расти в профессиональном плане. Лояльность сотрудников очень важна для процветания компании, и для ее поддержания стоит приложить усилия».




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.