Пресс-Релизы RSS

«Киевстар» подготовил музыкальные подарки к 8 Марта

5 March, 2013, КиевКиевстар  | 643 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Бесплатные ди-джинглы и праздничная викторина с подарками для женщин от Влада Дарвина.

К Международному женскому дню «Киевстар» дарит ди-джингл «Ти найкраща» от Влада Дарвина и Alyosha и другие тематические мелодии. Также 5 марта на страницах «Киевстар» в социальных сетях начинается праздничная викторина, победители которой будут объявлены 8 марта и получат подарки от Влада Дарвина и «Киевстар».

С 4 по 11 марта в голосовом меню услуги «Ди-Джингл» — IVR 465 — появится бесплатный хит от Влада Дарвина и Alyosha «Ти найкраща». Если подключить этот трек в период с 4 по 11 марта 2013 года, он будет предоставляться бесплатно. Просто отправьте бесплатное SMS с кодом 320188 на номер 465.

Найти все акционные мелодии можно в специальной папке «Подарки к 8 марта» (раздел «Акции и специальные предложения» в голосовом меню услуги «Ди-Джингл» — 465). В папке собраны песни о женщинах и посвященные женщинам, которые станут прекрасным подарком для мамы, сестры, любимой жены и других женщин, которые вас окружают.

Влад Дарвин и Alyosha «Ти найкраща», SMS-код 320188

Стас Михайлов «За женщин всех», SMS-код 189273

Премьер-министр «Любимая», SMS-код 320079

Отпетые мошенники «Девушки (Девушки бывают разные)», SMS-код 320189

Валерий Меладзе «Как ты красива сегодня», SMS-код 320190

Павло Зибров «Женщина любимая», SMS-код 320191

Иван Ганзера «Лети выше», SMS-код 189271

Женя Барс «Любить до слез», SMS-код 320192

Lenny Kravitz «I Belong To You», SMS-код 320193

Adriano Celentano «Я тебя люблю», SMS-код 320194

Леонид Портной «Кто тебя создал такую», SMS-код 105011

Depeche Mode «Dream on», SMS-код 320195

Владимир Гришко «Необъяснимая», SMS-код 320196

Эти ди-джинглы предоставляются первую неделю бесплатно, а начиная с 8 дня пользования, взимается плата за пользование мелодией в размере 0,25 или 0,30 грн/день в зависимости от песни. Заказать ди-джинглы можно, позвонив на IVR 465, в разделе «Подарок к 8 Марта», или отправив SMS-код на номер 465.

Также 5 марта на страницах «Киевстар» в социальных сетях Facebook и VKontakte начинается праздничная викторина для женщин сообществ «Киевстар». Отвечайте правильно на вопросы и получите диски от Влада Дарвина с автографом и пополнения счета от «Киевстар»! Следите за новостями на страницах «Киевстар».

Условия тарификации услуги «Ди-Джингл»:

Абонплата за пользование услугой «Ди-Джингл»: 4,50 грн в месяц — для абонентов контрактной формы обслуживания; 0,15 грн/день — для абонентов предоплаченной формы обслуживания. Управлять услугой можно как с помощью SMS-запросов, так и позвонив на короткий номер 465 (стоимость звонка — 0,10 грн, тарификация с 13 секунды).

Тарифы указаны с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС.

Дополнительно Вы можете ознакомиться с условиями и возможностями услуги «Ди-Джингл» на сайте kyivstar.ua




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.