Пресс-Релизы RSS

PR-агентство «Крылья» вступило в Кузбасскую Торгово-промышленную палату

5 March, 2013, НовосибирскPR-агентство "КРЫЛЬЯ"  | 429 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




PR-агентство «Крылья» пополнило ряды членов Кузбасской Торгово-промышленной палаты, тем самым подчеркнув свою готовность к установлению новых бизнес-контактов и укреплению уже имеющихся деловых связей.

Членство в Торгово-промышленной палате определяется во всех странах мира как признак благонадежности и стабильности предприятия. Решение PR-агентства «Крылья» о вступлении в Кузбасскую Торгово-промышленную палату было принято, исходя из целей компании, связанных с развитием партнёрских отношений с представителями различных отраслей бизнеса и стало логичным шагом в расширении географии деятельности.

Торжественное вступление PR-агентства «Крылья»  в КТПП состоялось 4 марта 2013 года в ресторане «Гостиный Двор» на традиционном весеннем приеме.  Приветствуя новых членов Палаты, Нина Ивановна Новгородцева,  вице-президент Кузбасской ТПП, отметила, что основной задачей Торгово-промышленной палаты является защита интересов предпринимателей, а значит, и поддержка предпринимательства в целом и как итог - развитие экономического потенциала региона. На сегодняшний момент Кузбасская Торгово-промышленная палата  – одна из крупнейших некоммерческих организаций России, представляющая интересы бизнеса на всех уровнях власти. Сфера деятельности ТПП сфокусирована на вопросах экономической безопасности бизнеса, юридической помощи, лицензировании и сертификации, оценочной, выставочно-ярмарочной деятельности, регулировании отношений с контролирующими инстанциями и многих других.

«Вступление в Кузбасскую Торгово-промышленную палату мы рассматриваем как еще один инструмент для выстраивания эффективного взаимодействия с нашими клиентами. Предоставляемые ТПП возможности позволяют находить новых партнеров, более активно участвовать в жизни бизнес-сообщества, обмениваться информацией в рамках круглых столов и конференций, развивать связи с деловыми кругами. Мы уверены, что сотрудничество PR-агентства «Крылья» с Палатой будет успешным как в плане обмена опытом и контактами, так и выгодным с точки зрения коммерческой составляющей», - подчеркнула директор PR-агентства «Крылья» Елена Дядькина.

PR-агентство «Крылья» 5 лет работает в сфере связей с общественностью и рекламы в г.Новокузнецке.  Ключевая специализация компании: формирование «доброго имени» -  устойчивой деловой репутации компаний некоммерческого сектора и бизнес-сегмента. Агентство предоставляет услуги по реализации PR-решений для корпоративных клиентов; разработке фирменного стиля и дизайну; информационному сопровождению бизнеса; организации специальных мероприятий, промо-акций и маркетинговых исследований; изданию каталогов и юбилейных книг. За время существования PR-агентство «Крылья» реализовало несколько крупных социально значимых проектов.. Среди клиентов компании – ООО «Карачинский источник», ЗАО «Водоканал», Новокузнецкий ОВГСО ФГУП ВГСЧ, ООО «Сибирский хлеб», ГК «Кузбасспромсервис», ООО «Прокопьевский ремонтно-механический завод», ООО СПК «Чистогорский», Новокузнецкое отделение ОАО «Сбербанк России», ООО «Эстим моторс», ООО «Кузбассавтоцентр» и другие предприятия.

PR-агентство «Крылья»




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.