Пресс-Релизы RSS

«Особый» последний звонок организованный для воспитанников центра «ДАР»

10 June, 2013, НовосибирскPR-агентство «КРЫЛЬЯ»  | 231 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Карачинский источник» и PR-агентство «Крылья» помогли Благотворительному фонду «ПУТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ» организовать Благотворительный выпускной бал для особых детей – воспитанников центра «ДАР».

25 мая  во всех школах страны прозвенел последний звонок. Тысячи мальчишек и девчонок простились со школьной скамьей. Для особых детей окончание учебного года своего рода очередная победа над собой и над всеми вокруг. Именно поэтому благотворительный фонд «ПУТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ» не остался в стороне от такого светлого праздника и устроил для особых детей – воспитанников центра «ДАР» - свой собственный выпускной. Не важно, какой класс закончили ребятишки, но солнечным воскресным днем все они, вместе с родителями собрались на природе, чтобы поздравить друг друга с окончанием очередной ступеньки на пути к взрослой, самостоятельной жизни.

После непродолжительной официальной части, которая сопровождалась награждением отличившихся за учебный год, вручением подарков от друзей и творческих номеров началось самое настоящее веселье. Ребят ждали различные мастерские, подготовленные студентами. Все желающие могли прокатиться на замечательном черном, как ночь, скакуне по кличке Сокол, а также покормить его морковкой. Мальчишки и девчонки с удовольствием посетили мастерскую «Золотой глаз», где попробовали себя в качестве охотников и стреляли из пневматических винтовок в «дичь». Все маленькие принцессы получили в подарок праздничные косички, а молодые художники украсили руки и лица ребят цветами, бабочками, паучками и другими рисунками. Многие из ребят научились делать украшения своими руками в мастерской рукоделия.

Свежий воздух, много эмоций, веселья и общения взяли свое – разгулялся аппетит, но и тут ребят ждали приятные сюрпризы – мастерская «Три корочки хлеба» открыла для всех свои двери. Лимонады от «Карачинского источника», сладкие пироги, курники, блинчики и горячий чай - таким сытным был обед.

Счастливые, довольные и немного уставшие ребята разъезжались по домам, непрекращающиеся слова благодарности так и сыпались со всех сторон от родителей, бабушек и дедушек. Самый важный подарок, который получили ребята в этот день – общение, радость, веселый смех и улыбки, сияющие глаза и добрые слова.

PR – агентство «Крылья»




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.