Пресс-Релизы RSS

QIWI объявляет о начале акции «Подарки за погашение кредитов»

28 February, 2013, МоскваЗАО ОСМП  | 309 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 1 по 31 марта 2013 года каждый житель города Ростов-на-Дону сможет принять участие в розыгрыше призов от QIWI.

Возможность получить один из модных и актуальных девайсов, а именно iPad Mini, iPhone 5 или iPad, есть у каждого оплатившего свой потребительский кредит, пополнившего банковский счет либо карту на сумму от 1000 рублей в одном из 750 QIWI Терминалов в Ростове-на-Дону в период проведения розыгрыша.

Для платежа достаточно в меню QIWI Терминала выбрать кнопку «Оплата услуг», затем «Услуги банков», название нужной операции: «Погашение кредитов», «Пополнение карт» или «Пополнение вкладов и счетов» и выбрать название нужного банка. На сегодняшний день совершить платеж в QIWI Терминалах возможно в адрес более чем 170 банков.

Согласно условиям розыгрыша, трехтысячный пользователь, совершивший платеж в пользу банка через QIWI Терминал, получит iPad Mini, пятитысячный – iPhone 5, а десятитысячный – iPad. Кроме того, 50 рублей на счет Visa QIWI Wallet ждут каждого пятого, совершившего такой платеж.

Полный список банков и подробные правила проведения розыгрыша доступны для ознакомления на сайте visa.qiwi.com и в QIWI Терминалах.

О QIWI

QIWI – это удобный сервис для оплаты всех повседневных услуг от мобильной связи и ЖКУ до банковских кредитов. Через QIWI можно приобретать билеты, совершать покупки в Интернет-магазинах и многое другое. Мультиплатформный сервис QIWI  позволяет оплачивать все услуги через QIWI Терминалы, Интернет и с помощью приложений для мобильных телефонов.

О стратегическом партнерстве Visa и QIWI

Visa и QIWI подписали соглашение о стратегическом партнерстве, в рамках которого был запущен совместный кобрендинговый продукт – электронный кошелек, предоставляющий клиентам широкий выбор средств для совершения электронных платежей. Партнерство основывается на сложившихся успешных отношениях между Visa и QIWI, российского платежного сервиса и эмитента предоплаченных карт Visa. Данное партнерство позволит Visa предоставить своим клиентам инновационные сервисы, а QIWI – расширить свое международное присутствие, как в сфере терминального бизнеса, так и электронного кошелька.

О Visa QIWI Wallet

Visa QIWI Wallet представлен Группой QIWI и дает возможность использовать продукты и сервисы Visa как внутри России, так и за рубежом. Visa QIWI Wallet – это  электронный Кошелек, основанный на предоплаченной карте Visa. В настоящий момент число активных пользователей Visa QIWI Wallet превышает 10 миллионов. Клиенты Visa QIWI Wallet могут быстро и удобно оплачивать сервисы более чем 25 000 предприятий. Visa QIWI Wallet предоставляет своим клиентам доступ к универсальным, надежным и безопасным продуктам Visa. Счет Visa QIWI Wallet может быть привязан к виртуальной или пластиковой предоплаченной карте Visa, которая открывает возможность совершения платежей по всему миру в торговых предприятиях, принимающих к оплате Visa. Клиенты могут пополнить предоплаченный счет Visa QIWI Wallet при помощи различных каналов и источников средств.

О QIPS

QIPS (QIWI International Processing Services) входит в состав Группы QIWI и осуществляет обслуживание операций Visa QIWI Wallet, в том числе, обеспечивает управление счетами клиентов, процессинг эмиссии и эквайринга, техническую интеграцию торговых предприятий, развитие и поддержание всех удаленных интерфейсов.

Пресс-служба Группы QIWI

E-mail: [email protected]

Tel.: +7 (495) 980-0680




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.