Пресс-Релизы RSS

Кредиты Банка «ПУШКИНО», права требования по которым перешли Банку «КЕДР», стало возможно оплачивать по системе CONTACT

27 February, 2013, МоскваАКБ «РУССЛАВБАНК» ЗАО  | 1400 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Платежная система CONTACT и ЗАО КБ «КЕДР» объявляют о расширении сотрудничества: в дополнение к услугам денежных переводов партнеры запустили сервис сбора платежей в погашение кредитов физических лиц, оформленных в Банке «ПУШКИНО» и переданных в Банк «КЕДР».

«Банк «КЕДР» является старейшим участником Системы, осуществляющий переводы CONTACT в собственной филиальной сети. Для универсальных банков важно создать своим клиентам максимально комфортные условия по всему спектру продуктов, в том числе и по обслуживанию купленных портфелей кредитов. И поскольку сервис по сбору платежей CONTACT достаточно популярен на российском рынке потребительского кредитования, предоставление дополнительного канала оплаты для заемщиков является логичным продолжением стратегического сотрудничества двух партнеров, работающих на благо своих клиентов»

Клиенты, оформившие кредиты в Банке «ПУШКИНО», которые были уступлены Банку «КЕДР», теперь могут совершать платежи в погашение суммы долга и оплату процентов в любом пункте системы CONTACT, расположенном на территории России и ближнего зарубежья. Зачисление денежных средств на счета клиентов осуществляется на следующий рабочий день, комиссия с плательщика не взимается. Валюта операций – рубли РФ.

«Банк «КЕДР» является старейшим участником Системы, осуществляющий переводы CONTACT в собственной филиальной сети, – сказала Раиса Назмутдинова, Вице-президент АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), оператора Системы. – Для универсальных банков важно создать своим клиентам максимально комфортные условия по всему спектру продуктов, в том числе и по обслуживанию купленных портфелей кредитов. И поскольку сервис по сбору платежей CONTACT достаточно популярен на российском рынке потребительского кредитования, предоставление дополнительного канала оплаты для заемщиков является логичным продолжением стратегического сотрудничества двух партнеров, работающих на благо своих клиентов».

Платежная Система CONTACT работает с 1999 года, зарегистрирована в едином реестре операторов платежных систем ЦБ РФ под номером 0001. Основателем является АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), который выполняет для Системы функции расчетного, платежного клирингового и операционного центров. Система CONTACT заложила основы формирования национального рынка денежных переводов и в настоящее время является одним из лидеров рынков платежно-переводных услуг России и стран ближнего зарубежья. Партнерами CONTACT являются более 900 финансовых институтов России и мира, которые образуют разветвленную сеть пунктов обслуживания – свыше 270 000 точек, включая платежные терминалы, в более чем 110 странах. Система CONTACT осуществляет платежи в адрес свыше 850 юридических лиц – коммерческих банков, торговых предприятий, страховых и туристических компаний и их агентов, интернет-провайдеров, операторов связи и др. Ежегодно услугами Системы пользуются миллионы клиентов по всему миру. Система CONTACT является победителем общероссийского конкурса «МАРКА №1 В РОССИИ» в категории «Денежные переводы» в 2011 и 2012 гг., а также лауреатом Национальной премии в области бизнеса «Компания года 2012».

Закрытое акционерное общество коммерческий банк «КЕДР» осуществляет свою деятельность с 1991 года. «КЕДР» - динамично развивающийся банк во всех регионах своего присутствия. Владение банковскими технологиями и менеджментом на уровне мировых стандартов дает возможность обеспечить достойное качество предоставляемых Банком услуг. Его успешное развитие подтверждается не только отличными финансовыми показателями, но и лидирующими местами в банковских рейтингах, как международных агентств, так и российских, а также престижными наградами. Основой опыта работы банка является политика партнерских отношений, комплексный и индивидуальный подход к каждому клиенту.




   

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.