Пресс-Релизы RSS

Новый склад винилового сайдинга СЕК в Санкт-Петербурге

26 February, 2013, Москва Улучшенный аккаунт | 662 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Санкт-Петербург, 25 февраля 2013. Один из лидеров на рынке винилового сайдинга Северо-западного региона России компания СтройЕвроКомлект открывает свой новый склад фасадных материалов.

Близость начала сезона дачного строительства обусловила необходимость начать активную работу по расширению ассортимента предлагаемой продукции, в частности по одному из приоритетных направлений - виниловому сайдингу. Ввод новых складских площадей позволит в значительной степени  удовлетворить растущий спрос на данном сегменте рынка строительных материалов, а также расширить клиентскую базу компании.

Уже не первый месяц с этой целью в компании успешно действуют акции, направленные на увеличение продаж винилового сайдинга таких хорошо известных торговых марок, как FineBer, Montana, Country.

«Наши цены на виниловый сайдинг данных марок сегодня являются самыми привлекательными на региональном рынке Санкт-Петербурга» - говорят в коммерческом департаменте компании. «Мы планируем и в дальнейшем регулярно радовать своих покупателей мероприятиями, направленными на наиболее полное удовлетворение растущего потребительского спроса на такой популярный фасадный материал, как виниловый сайдинг».

Купить виниловый сайдинг оптом и в розницу все желающие смогут как в интернет-магазине компании, так и в розничных точках продаж, удобно расположенных на основных дачных направлениях области. Вас ждут также и в центральном офисе продаж компании.

Цену на виниловый сайдинг в Санкт-Петербурге можно узнать у наших специалистов, позвонив по многоканальному телефону (812) 449-63-83. (sek-siding.ru)




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.