Пресс-Релизы RSS

AT&T удостоила Cisco ежегодной награды за энергоэффективность

26 February, 2013, КиевO2 Public Relations  | 285 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Cisco получила от AT&T почетную награду Supplier Sustainability Award за выдающиеся достижения в области энергоэффективности, защиты окружающей среды, сокращения выбросов парниковых газов и оптимизации использования водных ресурсов

Все эти вопросы имеют критически важное значение как для бизнеса, так и для экологии. 

В ходе долгосрочного двустороннего сотрудничества Cisco помогла AT&T  повысить энергоэффективность и успешно управлять растущими объемами сетевого трафика. За период с 2007 по 2011 гг. смартфоны и другие современные устройства увеличили объем данных, передаваемых через сеть AT&T, на 20 тысяч процентов. Маршрутизаторы операторского класса Cisco Carrier Routing System (Cisco CRS) не только помогают AT&T справиться с растущим объемом трафика, но и позволяют выполнить еще одну задачу: к 2014 году снизить интенсивность расхода электроэнергии на 60 процентов по сравнению в 2008 годом.

"Поставщики, удостоившиеся награды AT&T Supplier Sustainability Award, помогают нашей компании реализовать экологические программы с помощью новаторских технологий и передового опыта, – заявил Тим Харден (Tim Harden), руководитель подразделения AT&T Supply Chain and Fleet Operations. –  Вместе с ними мы совершенствуем свою работу в области энергоэффективности, утилизации отходов, снижения объема парниковых газов и оптимизации водных ресурсов.  Мы приветствуем вклад этих компаний в экологическую чистоту деятельности AT&T и других предприятий по всему миру". 

"Стратегия Cisco в области корпоративной социальной ответственности состоит в том, чтобы встраивать функции экологической чистоты в каждую бизнес-функцию и каждый бизнес-процесс, помогая нашим заказчикам, поставщикам и таким ключевым партнерам, как AT&T, снизить отрицательное воздействие бизнеса на живую природу, – говорит старший вице-президент компании Cisco,  генеральный менеджер подразделения сетевых технологий для операторов Сурья Пандити (Surya Panditi). – Мы намерены и впредь разрабатывать передовые сетевые решения, позволяющие партнерам беспрепятственно поддерживать сетевые функции с минимальным ущербом для окружающей среды".

Усилия Cisco в экологической области получили высокое признание целого ряда экологических организаций. Так, в течение пяти лет подряд (с 2008 по 2012 гг.) Cisco включается в список лидеров борьбы с парниковыми газами (Carbon Disclosure Project Carbon Disclosure Leadership Index). В 2012 году компания заняла второе место в списке Greenpeace Cool IT Challenge. Недавно компания  объявила о выполнении своих обязательств по сокращению выбросов парниковых газов в 2012 году и обязалась к началу 2017 финансового года (т.е. к августу 2016 календарного года) сократить выбросы парниковых газов на мировом рынке на 40 процентов (в абсолютном выражении).




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.