Пресс-Релизы RSS

Дни российской биометрии — впервые на Infosecurity Russia

15 September, 2008, МоскваBioLink Solutions  | 1990 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




7-9 октября, Экспоцентр, павильон 3, стенд 2-514: биометрические технологии на защите информации, интеграция биометрии и смарт-карт, комплексирование систем информационной безопасности, учета рабочего времени и контроля доступа - темы презентаций и докладов BioLink (www.biolink.ru)


«Результаты опросов специалистов по информационной безопасности, ежегодно проводимых по заказу Международного консорциума по сертификации этих профессионалов — (ISC)2, подтверждают неизменно высокий рейтинг биометрии среди ключевых технологий защиты информации. Биометрическая идентификация пользователей корпоративных сетей и управление их доступом к информационным ресурсам всегда были одной из ключевых компетенций компании BioLink, знакомящей ИТ-общественность со своими новыми достижениями в этой сфере на каждой выставке Infosecurity Russia»

Компания  BioLink (http://www.biolink.ru)   представляет программу Дней российской биометрии, которые пройдут на выставке и конференции Infosecurity Russia впервые за всю историю этого форума в нашей стране. Применение биометрической идентификации в целях защиты информации, комплексное использование технологий биометрии и смарт-карт, интеграция систем информационной безопасности со средствами контроля физического доступа и учета рабочего времени — таковы основные темы Дней российской биометрии.

Сергей Макаров, руководитель направления корпоративной идентификации компании BioLink: «Результаты опросов специалистов по информационной безопасности, ежегодно проводимых по заказу Международного консорциума по сертификации этих профессионалов — (ISC)2, подтверждают неизменно высокий рейтинг биометрии среди ключевых технологий защиты информации. Биометрическая идентификация пользователей корпоративных сетей и управление их доступом к информационным ресурсам всегда были одной из ключевых компетенций компании BioLink, знакомящей ИТ-общественность со своими новыми достижениями в этой сфере на каждой выставке Infosecurity Russia».

В нынешнем году экспозицию BioLink характеризуют три основных черты:

·         инновационность — именно на Infosecurity впервые будет представлена новая версия сервиса BioLink IDenium for Active Directory (AD). В ней интегрированы технологии биометрии и смарт-карт, обеспечена поддержка как 32-, так и 64-битных операционных систем (ОС) Microsoft Windows и биометрическая идентификация не только в самих этих ОС, но и в прикладных программах — 1С, Lotus Notes, SAP и т.д.;

·         комплексный подход. На стенде BioLink станут действовать оптические USB-сканеры отпечатков пальцев, интегрированные со считывателями смарт-карт; преимущества биометрии раскроют терминалы контроля доступа BioLink FingerPass, система учета рабочего времени и контроля доступа BioTime и универсальная платформа биометрической идентификации BioID, которые также будут функционировать на стенде в штатном режиме;

·         разнообразие способов представления биометрических решений. Программа Дней российской биометрии включает семь презентаций, доклад на конференции «Информационная безопасность: международный опыт + российская практика» и бесплатную лотерею. В ходе лотереи среди посетителей стенда BioLink будут разыгрываться стартовые комплекты системы BioTime, включающие сканеры отпечатков пальцев.

Таким образом, посетители Infosecurity не только познакомятся с развитием российской биометрии, но и сами станут участниками этого процесса, лично тестируя решения BioLink и обсуждая их разнообразные функции.

Выставка и конференция Infosecurity Russia пройдут 7-9 октября в Экспоцентре на Красной Пресне, в павильоне № 3. Стенд BioLink — 2-514; бесплатный пригласительный билет можно получить на сайте: http://infosecuritymoscow.com/ticket.ru.html?exhibs=829

 

ПРОГРАММА ДНЕЙ РОССИЙСКОЙ БИОМЕТРИИ НА INFOSECURITY

 

Вторник, 7 октября

ДЕНЬ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

11-30. Павильон 3, стенд 2-514

Презентация. BioLink IDenium 3.1 — новая версия сервиса биометрической идентификации пользователей корпоративных сетей и управления доступом к информационным ресурсам

 

Начало регистрации участников бесплатной лотереи по розыгрышу стартового комплекта системы BioTime (регистрация осуществляется с помощью универсальной платформы идентификации BioID)

15-00. Павильон 3, стенд 2-514

Презентация. Интеграция технологий биометрии и смарт-карт

Розыгрыш стартового комплекта BioTime

16-05. Павильон 3, стенд 3-104

Доклад. Биометрия на защите информации: опыт и решения BioLink

 

Среда, 8 октября

ДЕНЬ УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ И КОНТРОЛЯ ДОСТУПА

11-00. Павильон 3, стенд 2-514

Презентация. BioTime — интегрированная система учета рабочего времени и контроля доступа: истории успешных внедрений

 

Начало регистрации участников бесплатной лотереи по розыгрышу стартового комплекта системы BioTime

13-00. Павильон 3, стенд 2-514

Презентация. BioLink FingerPass NEO — новый биометрический терминал контроля доступа

15-00. Павильон 3, стенд 2-514

Презентация. BioID — универсальная платформа биометрической идентификации: регистрация, сопровождение, информирование клиентов и посетителей
Розыгрыш стартового комплекта
BioTime

 

Четверг, 9 октября

ДЕНЬ ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ И ИННОВАЦИЙ

11-00. Павильон 3, стенд 2-514

Презентация. BioLink SDK — комплект разработчика прикладных биометрических решений

12-30. Павильон 3, стенд 2-514

Презентация. Федеральная программа «Биометрическая академия»: BioLink — российским вузам




             

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.