Пресс-релизы / Пресс-портреты / Макаров Сергей RSS


Макаров Сергей

BioLink, руководитель направления корпоративной идентификации

Всего упоминаний: 4, Просмотров: 3271 Горячие просмотры



Российская биометрия на Infosecurity: новые горизонты BioLink

27.10.2008 — Цитаты

«В новой финансовой ситуации государственные организации и коммерческие структуры сосредотачиваются на главных направлениях, обеспечивающих устойчивость и дальнейшее развитие их деятельности. В числе этих приоритетов на одном из первых мест — защита информации; в свою очередь, сейчас особенно востребованы решения, сочетающие экономическую эффективность, надежность и удобство применения. Именно эти ключевые характеристики присущи биометрическим решениям BioLink, и результаты Дней российской биометрии на Infosecurity подтвердили постоянный рост их популярности и существенное расширение числа заказчиков»



BioLink IDenium на защите информации: интеграция технологий биометрической идентификации и смарт-карт

01.10.2008 — Цитаты

«С выходом новой версии BioLink IDenium завершилась эпоха искусственного противопоставления двух эффективных методов идентификации — с помощью смарт-карт и по отпечаткам пальцев (самой совершенной биометрической технологии, занимающей более половины отраслевого рынка). Теперь владельцы смарт-карт, в память которых записан цифровой сертификат для входа в Windows, могут заменять ввод PIN-кода карты простой, удобной и надежной идентификацией по уникальным неотчуждаемым биометрическим параметрам — отпечаткам пальцев. Новый BioLink IDenium будет впервые представлен на выставке Infosecurity Russia 2008, где, безусловно, станет одним из хедлайнеров»



Дни российской биометрии — впервые на Infosecurity Russia

15.09.2008 — Цитаты

«Результаты опросов специалистов по информационной безопасности, ежегодно проводимых по заказу Международного консорциума по сертификации этих профессионалов — (ISC)2, подтверждают неизменно высокий рейтинг биометрии среди ключевых технологий защиты информации. Биометрическая идентификация пользователей корпоративных сетей и управление их доступом к информационным ресурсам всегда были одной из ключевых компетенций компании BioLink, знакомящей ИТ-общественность со своими новыми достижениями в этой сфере на каждой выставке Infosecurity Russia»



Впервые в России — практический курс биометрии: Москва, 16-18 сентября

20.08.2008 — Цитаты

«Государственные организации и коммерческие фирмы активно наращивают применение биометрических технологий в паспортно-визовых документах нового поколения, пограничном и миграционном контроле, аэропортах, финансовых и платежных системах, в целях защиты информации, контроля физического доступа, учета рабочего времени. Несмотря на огромный спрос, которым пользуются и технические специалисты в области биометрии, и специалисты по продвижению биометрических решений, в России и СНГ их целенаправленная подготовка до сих пор не велась. Осенняя школа BioLink, которая пройдет в форме интенсивных практических занятий, ликвидирует этот пробел и существенно повысит конкурентоспособность ее участников на рынке труда»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты: