Пресс-Релизы RSS

«МИЭЛЬ-Новостройки»: новый корпус микрорайона «Центр-2» аккредитован в Инвестторгбанке

21 Февраль, 2013, МоскваХолдинг "МИЭЛЬ"  | 337 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/157240




Корпус № 313 микрорайона «Центр-2» в Железнодорожном аккредитован в Инвестторгбанке.

Процентная ставка по кредиту составляет 12,9% до регистрации прав собственности, 11% – после. Минимальный первоначальный взнос – 20% от стоимости приобретаемой квартиры. Максимальный срок кредитования составляет 30 лет. Комиссия за выдачу кредита отсутствует. Подтверждение дохода возможно по форме 2-НДФЛ и форме банка.

В корпусе 313 компания «МИЭЛЬ-Новостройки» реализует квартиры от одной до трех комнат, площадью от 42,8 до 86,1 кв. м. Стоимость квадратного метра составляет от 55 019 до 66 560 рублей.

Микрорайон «Центр-2» является одним из крупнейших проектов комплексной жилой застройки г. Железнодорожный. Площадь проекта – свыше 1 млн квадратных метров. Микрорайон рассчитан на 45 тысяч жителей. На территории предусмотрено создание делового центра и парковой зоны с бульварами, скверами и фонтанами. Часть территории будет предоставлена зданиям городской администрации, а также гостиничным, торгово-развлекательными объектами. Здесь предусмотрены удобные транспортные развязки, многоярусные гаражи, пожарное депо, подстанция скорой помощи, административные здания, очистные сооружения.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Вотле Филипп


autor

В номинации «Личность страхового рынка» Филипп Вотле занял 2-е место (рейтинг газеты «Бизнес»)


«Мы должны построить все гораздо быстрее, чем это делалось в Европе. У нас нет такого промежутка времени. Но мы знаем, что делать и имеем все для реализации своих планов»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.