Пресс-Релизы RSS

PayOnline примет участие в форуме инновационных решений для финансового сектора FinNext 2013

20 February, 2013, МоскваПроцессинговый центр PayOnline  | 464 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




21 февраля на площадке Digital October пройдет форум, на котором будут представлены инновационные решения для финансового сектора, FinNext 2013. Участники форума, одним из которых является процессинговый центр PayOnline, представят высокотехнологичные проекты для банкинга и обсудят наиболее острые вопросы внедрения и развития инновационных решений в финансовом секторе.

В четверг, 21 февраля, на одной из самых технологичных и современных площадок Москвы - Digital October – соберутся представители крупнейших предприятий финансового сектора: банков, фондов, инвестиционных и страховых компаний. Участники панельных дискуссий – профессионалы, работающие в банковской и в целом финансовой сфере – обсудят острые вопросы, возникающие при внедрение и развитии инновационных решений в банкинге, перспективы и возможности развития финансового сектора, поделятся опытом и приведут примеры успешной реализации уже существующих решений.

В третьей панельной дискуссии «Бизнес» vs IT– единство и борьба противоположностей» участники форума обсудят возможности, риски, возникающие проблемы и варианты их решений при внедрении инноваций в финансовой сфере, а также факторы, объединяющие или вызывающие противоречия между бизнесом и информационными технологиями. От процессингового центра PayOnline в дискуссии примет участие директор по развитию – Нил Брайант.

Программа форума FinNext 2013 включает в себя также презентации инновационных решений в формате Start-up battle: краткого представления проектов и определения победителей. PayOnline представит вниманию участников форума разработанный и реализованный специалистами процессингового центра проект – платежный инструмент для владельцев банковских карт – payID. Сервис payID позволяет владельцам банковских карт, совершающим покупки на сайтах интернет-компаний, увеличить безопасность и удобство совершения платежей. Подробнее обо всех особенностях и преимуществах нового проекта будет рассказано в рамках Start-up battle.

Программа форума FinNext 2013 и подробная информация: http://finnext.ru/?s=programm

О форуме FinNext

На Форуме будут представлены инновационные разработки и технологические решения для финансового сектора. К участию в Форуме приглашены ведущие банки, а также инвестиционные и венчурные компании.

Форум FinNext – место встречи компаний, предлагающих инновационные решения для финансового сектора, и потенциальных партнеров и клиентов - банков, инвестиционных и страховых компаний, венчурных фондов. Аудиторию Форума составят те, кто сегодня заинтересован в развитии современного банковского бизнеса. А также представители венчурных фондов, выбирающих перспективные проекты для инвестирования.

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, «Яндекс.Деньги», с лицевых счетов абонентов мобильных операторов («Билайн», «МегаФон»). На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем тысяче предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.

Специалистами PayOnline разработаны специализированные платежные решения для различных сегментов электронной коммерции: туризм, m-commerce, зарубежный эквайринг, малый бизнес, ЖКХ, страхование, финансовые сервисы, retail. Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием электронных платежей на сайте. География деятельности PayOnline не ограничивается Россией. PayOnline работает с 8 ведущими банками-эквайерами в России, а также успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.

Ольга Корнеева, директор по маркетингу,
[email protected],
+7 (495) 666-22-80.

Источник: http://www.payonline.ru/news/334/




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.