Пресс-Релизы RSS

Юридическое сопровождение — качественные услуги по разумной стоимости

15 September, 2008, МоскваРодемакс Улучшенный аккаунт | 2207 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Консалтинговая компания "ГУДВИЛЛ" www.goodwill.su в рамках рекламной кампании по продвижению услуги "Юридическое сопровождение" проводит маркетинговую акцию "Юридическое сопровождение — качественные услуги по разумной стоимости".

«До сих пор многие компании, руководствуясь ошибочным представлением об экономии ресурсов, предпочитают иметь штатного юриста. Экономия на зарплате приводит к найму молодого и часто неквалифицированного сотрудника, недостаток практического опыта которого рано или поздно приведет к найму дополнительных сотрудников или передаче части функций сторонним организациям. В результате стоимость юридического сопровождения компании возрастает минимум вдвое. Запуская маркетинговую акцию "Юридическое сопровождение — качественные услуги по разумной стоимости", мы постарались предоставить заинтересованным сторонам максимальный доступ к нашим услугам за сравнительно небольшие деньги»

В рамках маркетинговой акции, которая продлится до 25 декабря 2008 года, любой клиент компании, минимум на полгода может приобрести за сравнительно небольшую стоимость, качественную юридическую поддержку своего бизнеса. В рамках данной программы любой клиент сможет пользоваться всеми интеллектуальными разработками Консалтинговой компании "ГУДВИЛЛ", которые включают в себя следующие направления:

  • анализ существующих правовых схем взаимодействия компании с ее контрагентами на соответствие действующему законодательству;
  • юридическое сопровождение заключаемых сделок;
  • разработка проектов внутренней документации компании (регламентов, положений, инструкций и т.п.);
  • подготовка проектов документов и сопровождение государственной регистрации изменений в учредительные документы;
  • консультирование по любым вопросам корпоративного права;
  • юридическое сопровождение трудовых взаимоотношений;
  • претензионная работа;
  • юридическое сопровождение компании в отношениях с третьими лицами при проведении переговоров, согласовании условий сделок;
  • согласование юридических действий с государственными органами и пр.

"До сих пор многие компании, руководствуясь ошибочным представлением об экономии ресурсов, предпочитают иметь штатного юриста. Экономия на зарплате приводит к найму молодого и часто неквалифицированного сотрудника, недостаток практического опыта которого рано или поздно приведет к найму дополнительных сотрудников или передаче части функций сторонним организациям. В результате стоимость юридического сопровождения компании возрастает минимум вдвое. Запуская маркетинговую акцию "Юридическое сопровождение — качественные услуги по разумной стоимости", мы постарались предоставить заинтересованным сторонам максимальный доступ к нашим услугам за сравнительно небольшие деньги" — сказала Генеральный директор Консалтинговой компании "ГУДВИЛЛ" Татьяна Муликова.

Предлагаемые услуги в первую очередь будут полезны компаниям, в штате которых нет своей юридической службы, к тому же их приобретение, позволит компаниям сэкономить на:

  • заработной плате юриста и налогах на фонд оплаты труда;
  • расходах по организации рабочего места специалиста;
  • приобретении специализированных справочно-информационных программ, и расходах по их обновлению.

Кроме того, участник акции "Юридическое сопровождение — качественные услуги по разумной стоимости" всегда будет иметь гарантии, что его юрист не заболеет и не уйдет в отпуск.

При этом расходы на юридическое сопровождение полной мере относятся на затраты, а клиенты получают целый штат высококвалифицированных специалистов.

Более подробную информацию о программе "Юридическое сопровождение — качественные услуги по разумной стоимости" можно узнать по телефону в Москве (495) 673-5165, и на сайте Консалтинговой компании "ГУДВИЛЛ" http://www.business-lawyers.su/special_suggestion.php

О Консалтинговой компании "ГУДВИЛЛ"

Консалтинговая компания "ГУДВИЛЛ" www.goodwill.su — оказывает полный спектр бизнес-услуг связанных с:

  • управленческим и финансовым консультированием;
  • бухгалтерскими услугами;
  • юридическим сопровождением;
  • маркетингом;
  • правовым рекрутингом.

Контактная информация:
Муликова Татьяна Валентиновна, Генеральный директор компании, МВА.
www.goodwill.su
www.business-lawyers.su
www.bookkeeper.su
www.good-consult.ru
Тел.: (495) 673-51-65, 922-72-61
E-mail: [email protected]




 

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.