Пресс-Релизы RSS

Открылся новый «Супермаркет недвижимости» у метро «Савеловская»

18 February, 2013, Москва"НДВ-Недвижимость"  | 379 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «НДВ-Недвижимость» открыла 15-е отделение

«НДВ-Недвижимость» продолжает расширять сеть офисов! 13 февраля состоялось открытие отделения «Савеловское». Клиенты уже посещают новый офис, расположенный по адресу: ул. Нижняя Масловка, д. 14.

Теперь филиальная сеть компании «НДВ-Недвижимость» насчитывает 15 основных и 11 дополнительных офисов. 15-е отделение расположено рядом со станицей метро «Савеловская» и оснащено всем необходимым для быстрого и качественного обслуживания: удобные переговорные, детские игровые уголки, просторные клиентские зоны. Также в отделении на Савеловской компания впервые применила техническую новинку: тачскрин. Все посетители офиса смогут изучить предложения и информацию о компании на специальном сенсорном экране.

Генеральный директор «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталев отмечает: «2012 год показал рост основных рыночных показателей. На 25% увеличился спрос на покупку квартир в новостройках и на 30% - в сегменте вторичного жилья. С каждым днем мы проводим все больше сделок, поэтому возникает потребность в расширении филиальной сети. Сейчас у нас уже 15 супермаркетов недвижимости. Эта концепция означает, что клиенты получают максимально широкий спектр услуг, а в нашем ассортименте представлено большое количество новостроек с оптимальным соотношении цена/качество. Эту концепцию мы развиваем уже 4 года. Клиенты могут посетить наш офис в удобном для себя районе и комплексно решить любые жилищные вопросы. Мы стремимся к тому, чтобы все наши «супермаркеты» открывались по принципу «шаговой доступности»».

Согласно политике компании «НДВ-Недвижимость», любая сделка должна быть максимально понятна и прозрачна, а консультации и процессы оформления – приятны и удобны. Именно поэтому «НДВ-Недвижимость» считается одной из самых клиентоориентированных компаний на рынке недвижимости и по праву носит звание «Марка №1 в России».




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.