Пресс-Релизы RSS

Количество абонентов DJUICE превысило 8 млн

13 February, 2013, КиевКиевстар  | 222 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Количество абонентов DJUICE в начале февраля превысили 8 миллионов. Еще в сентябре 2012 года абонентская база DJUICE составляла 6,7 млн, и за 4 месяца выросла на 17%.

Как уже сообщалось ранее, в конце 2012 года компания «Киевстар» продемонстрировала рекордные показатели увеличения абонентской базы – в декабре прошлого года, по данным аналитиков телеком рынка, количество клиентов мобильной связи компании увеличилось на 473,5 тыс. Рекордный рост подключений новых абонентов объясняется просто: клиентов привлекают новые пакетные предложения, которые «Киевстар» со своим молодежным брендом DJUICE запустил в третьем квартале 2012 года.

Новые пакетные тарифные планы «Але, квартал!» и «Супер Киевстар» отвечают современному профилю потребления услуг связи, предоставляя возможность абонентам общаться больше за меньшие деньги.

Кроме этого, до 28 февраля 2013 года для новых абонентов «Але, квартал!» продолжается акция «Подарки от DJUICE» с призовым фондом в 930 смартфонов HUAWEI-U8180. По состоянию на 12 февраля уже 300 абонентов хитового тарифного плана получили свои новые телефоны.

В 2013 году тарифная линейка «Супер Киевстар» и «Але, квартал!» стала еще более привлекательной. Стоимость массовых услуг – SMS и MMS – снизилась на 50%. Выгодное ценовое предложение, бесплатный уникальный контент, а также подарки от DJUICE – все эти факторы стали решающими в увеличении базы абонентов DJUICE.

Ссылки по теме:

  • Официальный канал DJUICE Ukraine на YouTube
  • DJUICE Music на Twitter
  • Группа DJUICE VKontakte
  • Страничка DJUICE на Facebook
  • DJUICE на Wikipedia

Справка о бренде:

DJUІCE — уникальный молодежный бренд в телекоммуникационной системе Украины. DJUІCE предлагает наилучшую музыку со всех уголков планеты, наиболее выгодные тарифы и все, что интересует молодежь. Именно поэтому DJUICEвыбрали уже более 8 млн украинцев (по состоянию на 13.02.2013). Впервые DJUICEпоявился в 2002 году в Швеции, а сегодня он успешно работает в Норвегии, Венгрии, Бангладеш, Черногории и Пакистане. Украинскую молодежь DJUICEобъединяет с 1 сентября 2004 года.www.djuice.ua, www.games.djuice.ua, www.music.djuice.ua, www.starport.com.ua




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.