Пресс-Релизы RSS

Компания SMART business проведет тренинги по разработке Microsoft Dynamics AX 2012

11 February, 2013, КиевКомпания SMART business  | 349 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания SMART business совместно со своим партнером Microsoft Украина приглашает принять участие в сертифицированных курсах по разработке Microsoft Dynamics AX 2012.

Вашему вниманию предлагаются два курса: 80303A (Разработка I Microsoft Dynamics AX 2012) и 80304A (Разработка II Microsoft Dynamics AX 2012).

Сертификационные тренинги предназначены для опытных консультантов, работающих в системе Microsoft Dynamics в области продаж, консалтинга, развертывания и поддержки системы.

В качестве инструктора выступит Виталий Глущенко – руководитель отдела разработки Microsoft Dynamics AX компании SMART business, сертифицированный тренер (MCT), с опытом участия в более чем 20 проектах внедрения Microsoft Dynamics AX.

Ближайшие сертификационные курсы Microsoft Dynamics AX 2012 состоятся:

14-15 февраля 2013 г. – Сертификационный курс 80303A: Разработка I Microsoft Dynamics AX 2012

21-22 февраля 2013 г. - Сертификационный курс 80304A: Разработка II Microsoft Dynamics AX 2012

При желании слушатели могут пройти тестирование в авторизированном сертификационном центре «Prometric» компании SMART business.

Более подробную информацию и регистрационную форму вы найдете на сайте: http://getsmart.com.ua/dynamics/

По вопросам участия и регистрации, пожалуйста, обращайтесь по тел.: +380 44 585-3550




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.