Пресс-Релизы RSS

Портал недвижимости meget.kiev.ua представил рейтинг самых дорогих домов в Киеве и области за январь 2013 года

7 February, 2013, Киевwww.meget.kiev.ua  | 426 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Портал недвижимости meget.kiev.ua опубликовал рейтинг Топ-3 самых дорогих домов Киева и Киевской области за январь 2013 года.

Самые дорогие дома Киева и пригородаВ январе в Киеве наиболее дорогой дом выставлен на продажу в Дарницком районе, ул. Завальная.

В Киевской области - шикарный особняк в Конча-Заспе.

Итак: аналитики портала meget.kiev.ua составили рейтинг Топ-3 самых дорогих домов в Киеве. В рейтинг вошли:

Самые дорогие дома Киева

1 место - роскошный дом в Дарницком р-не, Осокорки, ул. Завальная, 117´000´000 грн

Элитный коттедж площадью 521 м2 с бассейном. Коттедж расположен в 500 м от станции метро Славутич. В доме: каминный зал, кинотеатр, 3 спальни, кабинет, кухня, кладовая, гардероб, 4 с/у, баня, подвал, терраса, гараж. VIP-ремонт: мрамор, оникс, гранит, люстры «SWAROVSKI», стеклопакеты дерево. Недалеко от дома находится супермаркет Novus.

2 место - роскошный дом на Печерске, ул. Редутная, 96´000´000 грн

Элитный особняк площадью 1255 м2. Дом расположен на земельном участке площадью 17 соток. Шикарное месторасположение. Панорамный вид на красоты Ботанического сада и респектабельный Печерск.

3 место - элитный особняк в Печерском р-н, ул. Ольшанская, 88´000´000 грн

Роскошный дом площадью 1850 м2. Элитный дом состоит из двух домов по 900 и 850 м2. Дом расположен на участке площадью 13,5 соток. В доме 4 этажа, в каждом доме есть бассейн, гараж на 2 автомобиля, 2 паркоместа. На земельном участке есть гостевой домик площадью 154 м2.

Самые дорогие дома Киевской области

В январе самым дорогим домом выставленным на продажу на портале meget.kiev.ua по Киевской области стал элитный особняк расположенный в Обуховском районе, Конча-Заспа.

1 место - элитный особняк в Обуховском р-не, Конча-Заспа, за 80´000´000 грн

Элитный особняк в Конча-заспе площадью 700 м2. Особняк расположен на земельном участке площадью 35 соток. В доме сделан VIP-ремонт.

2 место - элитный особняк в Обуховском р-не, Конча-Заспа, за 57´400´000 грн

Элитный особняк в Козыне площадью 1270 м2. Дом находится в охраняемом коттеджном городке. До р. Козынка 250 м. В доме камин, 6 комнат, 5 с/у, гараж на 2 авто, бассейн. Земельный участок с сосновым лесом площадью 25 соток.

3 место - элитный особняк в Обуховском р-не, Конча-Заспа, за 56´000´000 грн

Элитный особняк в Конча-заспе площадью 980 м2. В доме 3 уровня, сауна, бассейн, 6 спальных комнат, 8с/у. Площадь земельного участка 24 сотки.

Хотим обратить внимание читателей, что в рейтинге участвовали только земельные участки, выставленные на продажу на портале meget.kiev.ua за последний месяц.

Редакция портала meget.kiev.ua не несет ответственности за достоверность информации, указанной в объявлениях.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.