Пресс-Релизы RSS

«ИНКОМ-Недвижимость» открывает продажи в коттеджном поселке «Вознесенское»

5 February, 2013, МоскваКомпания "ИНКОМ-Недвижимость"  | 440 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость» приступает к реализации участков без обязательного подряда на строительство в коттеджном поселке «Вознесенское». Проект расположен в 39 км от МКАД по Калужскому шоссе на территории Новой Москвы.

Коттеджный поселок «Вознесенское» находится в39 кмот МКАД по Киевскому или Калужскому шоссе на присоединенных к столице территориях. Согласно плану, общая площадь проекта составляет 11 га и разделена на 93 участка размером от 8 до 17,57 соток без обязательного подряда на строительство. На сегодняшний день такой формат остается одним из наиболее популярных среди покупателей загородной недвижимости и дает клиентам уникальную возможность воплотить в жизнь свое представление об идеальном загородном доме.

На данный момент приобрести землевладение в КП «Воскресенское» можно со скидкой 20%. Минимальная цена предложения за участок размером 8 соток с подведенными коммуникациями с учетом действующей акции составляет 1,45 млн рублей.

Благодаря многочисленным лесным массивам и водоемам, а также отсутствию промышленных предприятий, этот район по праву считается одним из самых экологически чистых на территориях Новой Москвы. Удачное расположение и отличная транспортная доступность позволяют быстро  добраться из столицы до поселка как на личном, так и на общественном транспорте.

Дополнительный комфорт проживания в коттеджном поселке «Вознесенское» создают богатая инфраструктура и высокий уровень безопасности. На территории поселка планируется строительство детского городка и спортивной площадки, а также обустройство зоны отдыха у пруда. Кроме того, жители поселка смогут воспользоваться обширной инфраструктурой села «Вороново», расположенного по соседству, с его магазинами различного профиля, дошкольными, образовательными и медицинскими учреждениями, а также посетить одноименный санаторий, где находятся ресторан, теннисные корты, бассейн, бар, тренажерный зал, сауна и другие объекты.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.