Пресс-Релизы RSS

Компания PFU Imaging Solutions представила новый документ-сканер ScanSnap iX500

1 February, 2013, МоскваBCOM  | 507 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва, 31 января 2013 г. — компания PFU Imaging Solutions представляет FujitsuScanSnapiX500, новый документ-сканер, призванный максимально упростить оцифровывание документов и помочь компаниям перейти на цифровой документооборот.

Новая модель экономит время пользователей: теперь они могут преобразовать кипы бумажной документации в PDF-файлы одним нажатием кнопки! Достаточно просто поместить документы в сканер, нажать кнопку — и нужная информация будет мгновенно передана на планшеты и смартфоны на базе Android или iOS — либо напрямую по Wi-Fi, либо через PC или Mac. В модели реализован новый подход, получивший название «Scan-to-Everywhere»: программное обеспечение ScanSnapManager позволяет интегрировать приложения сторонних разработчиков в меню быстрого доступа (QuickMenu) и выбирать «пункт назначения» документа одним щелчком мыши или прикосновением к сенсорному экрану. Автоматическая оптимизация изображений повышает эффективность работы пользователей: отсканированные документы обрабатываются и улучшаются непосредственно в сканере, благодаря чему вы получаете изображения высокого качества без необходимости их обработки в планшете или смартфоне. ScanSnapiX500 также поддерживает USB 3.0 для быстрой передачи данных на PC или Mac.

  • Удобное сканирование документов напрямую на планшетные компьютеры и смартфоны
  • Мощный процессор GI, обеспечивающий улучшенную производительность и высокое качество изображений
  • Сканируйте туда, куда вам надо: интеграция ПО сторонних разработчиков в меню быстрого доступа
  • Совместимость с Windows, Mac OS, iOS и Android

Сканирование одним нажатием кнопки

Вставьте бумажный документ, нажмите синюю кнопку сканирования на сканере ScanSnap или в приложении ScanSnap Connect — и этот документ появится на выбранном вами устройстве. Сканирование не требует от пользователя никаких технических навыков, что особенно полезно в тех случаях, когда одно устройство используется несколькими людьми. В любом удобном месте — в переговорной, приемной или в конференц-зале — пользователи смогут быстро оцифровать бумажную документацию и при необходимости передать ее другим. Кроме того, они могут подключить к модели ScanSnap iX500 свои смартфоны или планшетные ПК через встроенный в сканер Wi-Fi-интерфейс. Изображения с бумажных документов будут напрямую переданы на мобильные устройства с Android или iOS в формате PDF или JPG.

Цифровые технологии = высокая эффективность

ScanSnap iX500 — это идеальное решение для компаний, которым необходим профессиональный документ-сканер для перевода своего документооборота в цифровой формат. Система легко интегрирует бумажные документы — от визитных карточек до материалов формата A3 — в цифровые процессы, позволяя не тратить драгоценное время на работу с бумагами. Новый документ-сканер оснащен интеллектуальными функциями, ускоряющими процесс сканирования и помогающими работать более продуктивно. В их числе — интеллектуальная обрезка, автоматический поворот документов, которые помещены в сканер с перекосом или вверх ногами, а также индексирование и автоматическая генерация ключевых слов для быстрого поиска PDF.

Удобное меню быстрого доступа

Теперь пользователи ScanSnap могут интегрировать программное обеспечение сторонних разработчиков в меню быстрого доступа (Quick Menu) всего несколькими щелчками мыши. Отсканированные документы будут напрямую передаваться из этого меню в нужное приложение. Единственное требование к программам — поддержка форматов PDF или JPG. Новый ScanSnap iX500 поддерживает сканирование в различные популярные облачные среды, такие как Evernote, Dropbox, Google Docs, Salesforce и SugarSync.

Инновации модели iX500

Модель ScanSnap iX500 предлагает целый ряд новых разработок:

  • Процессор GI обеспечивает автоматическую оптимизацию изображений непосредственно в сканере для получения четких, качественных сканированных копий при высокой скорости сканирования: 25 страниц A4/мин в двустороннем режиме. Новый фирменный механизм подачи оригиналов позволяет быстро и без проблем обрабатывать документы разного типа.
  • Поддерживается прямое подключение к мобильным устройствам по Wi-Fi.
  • Программное обеспечение CardMinder для PC или Mac формирует контактные данные напрямую из адресных книг или CRM-систем.
  • Сканер автоматически распознает визитные карточки и рекомендует пользователю подходящее приложение в меню быстрого доступа.
  • Меню быстрого доступа можно настроить для отображения всех или только часто используемых приложений.

«Модель ScanSnap iX500 — это без преувеличения самая значительная веха в истории нашей серии ScanSnap, — говорит Майк Нельсон (Mike Nelson), руководитель по маркетингу и продажам в регионе EMEA, PFU Imaging Solutions Europe Ltd. — Наша стратегия Scan-to-Mobile призвана помочь пользователям интегрировать информацию из бумажных документов в цифровые процессы настолько легко и просто, насколько это только возможно. ScanSnap iX500 — это настоящий прорыв в этом направлении».

«Новый механизм подачи документов и процессор GI сделали настоящий прорыв в возможностях нашего оборудования ScanSnap, — говорит Софи Диден (Sofie Dheedene), менеджер по продукции ScanSnap в регионе EMEA, PFU Imaging Solutions Europe Ltd. — Неважно, какое мобильное устройство вы используете: новый процессор гарантирует высокое качество сканирования и удобство интеграции документов в цифровой документооборот».

Цены и доступность

Сканер Fujitsu ScanSnap iX500 также как и версия Deluxe появится в продаже у авторизованных дилеров PFU с 7 января 2013 г. Цена составит 499 евро, 394 GBP, 623 $ + НДС и 549 евро, 433 GBP, 686 $ + НДС.

Приложение ScanSnap Connect доступно для бесплатной загрузки из Google Play и iTunes. Для получения дополнительной информации посетите веб-сайты

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.fujitsu.pfu.ScanSnapConnectApplication&hl=ru

https://itunes.apple.com/ru/app/scansnap-connect-application/id464728181

Приложение поддерживает различные устройства с операционными системами Android (начиная с версии 2.2) и iOS (начиная с версии 4.3). Список поддерживаемых смартфонов и планшетных ПК с ОС Android вы можете найти здесь:

http://www.fujitsu.com/global/services/computing/peripheral/scanners/ss/feature/ssca-requirement.html

Изображения высокого разрешения доступны по адресу

https://www.dropbox.com/sh/xqhvbc34jnpwzbj/BsOJT_MR50

PFU вИнтернете

  • Facebook: https://www.facebook.com/ScanSnapRU
  • LinkedIn: http://linkd.in/scantoprocess

О компании PFU

PFU Limited (Япония) – это дочерняя компания Fujitsu, отвечающая за выпуск сканеров Fujitsu. Компания занимается проектированием, изготовлением и продвижением компьютерного аппаратного обеспечения, дополнительного оборудования и ПО для предприятий по всему миру. PFU, один из ведущих поставщиков документ-сканеров в мире, предлагает широчайший ассортимент решений для профессионалов, потребителей, рабочих групп, а также производственных сред с высокой загрузкой. Компания присутствует на рынке документ-сканеров вот уже более 25 лет. Ее годовой товарооборот составляет 1 миллиард долларов США. www.pfu.fujitsu.com/en/

За продвижение и продажу сканеров для документов Fujitsu на территории Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA) отвечает дочерняя компания PFU Imaging Solutions Europe Limited. Эта европейская компания, основанная в Соединенном Королевстве в1981 г., имеет подразделения в Германии и Италии. www.fujitsu.com/emea/products/




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.