Пресс-Релизы RSS

РОСАВТОБАНК – партнер Фонда содействия кредитованию малого бизнеса Москвы

31 January, 2013, МоскваРОСАВТОБАНК  | 412 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




РОСАВТОБАНК и Фонд содействия кредитованию малого бизнеса Москвы заключили соглашение о сотрудничестве на 2013 год. Благодаря этому, малый и средний бизнес при недостатке обеспечения сможет получить в Банке кредит под поручительство Фонда.

«Поддержка бизнеса – приоритетное направление деятельности РОСАВТОБАНКа. Именно поэтому партнерство Фонда столь важно для нас. Это реальная помощь предприятиям, ведь, имея всего 30% обеспечения, компании могут активно развиваться и создавать новые рабочие места»

Поручительство распространяется на основные продукты РОСАВТОБАНКа: кредит на развитие бизнеса, тендерный кредит и банковскую гарантию. Компании могут рассчитывать на поручительство в размере до 70% от объема кредита.

Получить кредит при поддержке Фонда могут предприятия, работающие на территории Москвы и относящиеся к категории малого и среднего бизнеса. Срок деятельности компании должен быть не менее 6 месяцев, а размер собственного обеспечения – не менее 30%.

Схема получения поручительства проста. В Банк направляется заявка на кредит и указывается необходимость поддержки Фонда. РОСАВТОБАНК пересылает заявку на поручительство Фонду, который рассматривает ее в течение 3 дней. При положительном решении заключается кредитный договор и трехсторонний договор поручительства, которое выдается на платной основе.

Отметим, что получить господдержку могут клиенты ограниченного числа банков. Сегодня у Фонда 35 партнеров, среди которых: РОСАВТОБАНК, Сбербанк, ВТБ 24, Альфа-Банк, Банк Москвы.

Заместитель Председателя Правления РОСАВТОБАНКа Максим Николаевич Командиров отмечает: «Поддержка бизнеса – приоритетное направление деятельности РОСАВТОБАНКа. Именно поэтому партнерство Фонда столь важно для нас. Это реальная помощь предприятиям, ведь, имея всего 30% обеспечения, компании могут активно развиваться и создавать новые рабочие места».




     

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.