Пресс-релизы / Пресс-портреты / Командиров Максим RSS


Командиров Максим

ООО КБ «РОСАВТОБАНК», Руководитель Департамента клиентского обслуживания

Всего упоминаний: 18, Просмотров: 4881 Горячие просмотры



РОСАВТОБАНК и Банки.ру представляют специальный вклад «20 лет доверия»

02.04.2014 — Цитаты

«2014-й год — юбилейный для РОСАВТОБАНКа — нам исполняется 20 лет: 28 марта 1994 года мы открыли для посетителей свой первый офис. Этот год будет особенным для нас: каждый месяц мы будем предлагать специальные акции, радовать посетителей чем-то новым и интересным. А начинается наш юбилейный год как раз совместного с Банки.ру вклада «20 лет доверия». Уже почти 4 года мы сотрудничаем с Банки.ру, и это яркий пример открытого и эффективного бизнес-партнерства. Уверены, что «20 лет доверия» станет таким же эффективным финансовым помощником для вкладчиков»



РОСАВТОБАНК запустил Мобильный банк для iPhone

01.08.2013 — Цитаты

«Дистанционный сервис – будущее банковской отрасли, ведь это максимальный комфорт в таком серьезном вопросе, как управление финансами. И мы очень рады, что одними из первых можем предложить столь востребованные мобильные сервисы»



Держатели премиальных карт РОСАВТОБАНКа смогут обслуживаться в Русском АвтоМотоКлубе

29.04.2013 — Цитаты

«Партнерство с Русским АвтоМотоКлубом – знаковое событие для нашего Банка. Принципы РАМК – оперативная помощь и высокое качество услуг. Именно об этом заботимся и мы, поэтому искренне рады подарить клиентам-автовладельцам комфортный сервис на дорогах»



РОСАВТОБАНК и Банки.ру представляют специальный вклад «Яблони в цвету»

21.03.2013 — Цитаты

«Сотрудничество с Банки.ру мы начали прошлым летом с кобрендового депозита для юридических лиц. Смелые идеи команды Банки.ру и их удачный опыт работы со многими партнерами привели нас к мысли, что интересное предложение мы сможем сделать и для частных клиентов. Мы очень ценим наших вкладчиков, разделяем их интересы, так же к своим посетителям относится и Банки.ру. Безусловно, мы рассчитываем на высокий интерес к нашему предложению со стороны посетителей Банки.ру. Успешный опыт портала дает нам уверенность, что вклад придется по душе частным лицам. А возможность участия в акции "БанкЛото" станет хорошим дополнительным стимулом для вкладчиков»



РОСАВТОБАНК – партнер Фонда содействия кредитованию малого бизнеса Москвы

31.01.2013 — Цитаты

«Поддержка бизнеса – приоритетное направление деятельности РОСАВТОБАНКа. Именно поэтому партнерство Фонда столь важно для нас. Это реальная помощь предприятиям, ведь, имея всего 30% обеспечения, компании могут активно развиваться и создавать новые рабочие места»



РОСАВТОБАНК запускает Мобильный банк для Android

06.11.2012 — Цитаты

«Дистанционный банкинг стремительно набирает популярность, и мы предлагаем нашим клиентам самые удобные варианты управления личными финансами. Мы сделали Мобильный банк максимально простым и функциональным. И вскоре предложим клиентам приложения для телефонов и планшетов Apple»



РОСАВТОБАНК обновляет условия рассчетно-кассового обслуживания

01.11.2012 — Цитаты

«Экономия времени клиентов – основа нашей работы. Оперативный контроль над счетами, помощь в проведении регулярных платежей – мы стремимся к тому, чтобы клиентам было всегда комфортно работать с нами»



РОСАВТОБАНК – партнер системы переводов «Золотая Корона»

03.09.2012 — Цитаты

«Денежные переводы сегодня очень актуальны, и новое партнерство – важнейший этап в расширении спектра наших услуг для частных лиц. Уверен, что профессионализм сотрудников Банка, особое внимание к качеству обслуживания позволят сделать «Золотую Корону» популярной у гостей РОСАВТОБАНКа»



РОСАВТОБАНК готов оказать оперативную помощь участникам системы госзаказов

20.08.2012 — Цитаты

«С отменой поручительств в качестве обеспечения по госконтрактам, тендерная гарантия стала единственным способом поддержки бизнеса. Поэтому скорость принятия решения выходит на первый план. РОСАВТОБАНК предложил оперативное оформление гарантий – за 4 дня. Уверен, что благодаря этому наши клиенты станут ближе к победе в тендерах и будут динамичнее развиваться»



РОСАВТОБАНК предлагает открыть расчетный счет за 2 часа

16.04.2012 — Цитаты

«Экономия времени наших клиентов – один из основных принципов нашей работы. В тайм-менеджменте заложены огромные резервы для развития бизнеса, и мы надеемся, что новые услуги в рамках РКО позволят нашим посетителям эффективно использовать этот потенциал!»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты:

 

Страницы: 1–10