Пресс-Релизы RSS

Rabota.ru запускает проект «Business in style» на Cosmo.ru

30 January, 2013, МоскваПортал Rabota.ru  | 644 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Портал Rabota.ru рад объявить о запуске специального проекта для сайта журнала Cosmopolitan под названием «Business in style» — об элементах стиля успешных бизнес-леди.

У большинства знаменитостей есть свой любимый элемент стиля: вспомните красную помаду на губах Гвен Стефани или синие джинсы Кристен Стюарт. Специально для Cosmo.ru портал Rabota.ru открывает серию публикаций, в которых секретами своего стиля делятся самые успешные бизнес-леди Москвы.

Первой, кто рассказала о своих «фишках», стала Екатерина Белоусова, официально признанная звезда компании Enter. Cтатью уже можно прочитать (http://www.cosmo.ru/your_career/career/1269277/?clear_cache=Y) на сайте Cosmo.ru в разделе «Психология & Карьера».

Также мы будем публиковать статьи и в наших социальных сетях:

  • «Вконтакте» http://vk.com/rabotaru_russia.
    — Facebook https://www.facebook.com/Rabota.ru.

Следите за новыми публикациями! Мы раскроем много интересных фактов об элементах имиджа наших столичных бизнес-леди!

Справка:
Rabota.ru — федеральный портал по трудоустройству, один из лидеров рынка онлайн-рекрутмента. Основная цель проекта — предоставление услуг по подбору персонала и поиску работы в более чем 55 городах России. Ежедневно на Rabota.ru размещается порядка 150 000 вакансий и 2 500 000 резюме.

Контакты:

Пресс-служба Rabota.ru

Инна Деречей

т. (495) 961 00 18 доб. 12-55

[email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.