Пресс-Релизы RSS

Проект «Пряники» запустил мобильную версию для iPad

28 January, 2014, МоскваПортал Rabota.ru  | 471 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Делиться «Пряниками» стало еще удобнее! Теперь все сладкие опции для пользователей проекта всегда под рукой — в мобильном приложении Pryaniky.com для планшетов iPad.

В любом месте и в любое время пользователи «Пряников» могут легкими движениями пальцев благодарить, предлагать новые идеи и помогать своим коллегам. Всегда быть в курсе последних новостей в компании, принимать участие в опросах и голосованиях и многое другое!

С быстрым ростом популярности планшетов iPad не только в мире, но и в России разработчики «Пряников» решили, в первую очередь запустить мобильную версию проекта на платформе IOS, причем внешний вид приложения автоматически подстраивается под версию платформу – 6 или7.

«Останавливаться на достигнутом мы не собираемся, в ближайшем будущем мы планируем запустить мобильную версию пряников для iPhone, а также и на других популярных мобильных платформах, таких как Android и WindowsPhone», - сообщил технический директор проекта «Pryaniky.com» Алексей Любко.

https://itunes.apple.com/us/app/pryaniky/id770205409

Справка:

«Пряники» - корпоративная социально-мотивационная сеть, которая помогает компаниям выстраивать внутренние коммуникации в интерфейсе внутренней социальной сети и создавать программы нематериальной мотивации персонала при помощи игровых механик.

Среди клиентов "Пряников" - Госкорпорация "Росатом", Уральский Банк Реконструкции и Развития, одна из крупнейших торгово-производственных компаний кондитерского рынка России федерального уровня ОАО "Хлебпром", российское представительство международной фармацевтической компании "Тева" и другие. Сегодня "Пряники" активно используются компаниями на территории России, Украины и Белоруссии.

www.pryaniky.com

Контакты для связи: пресс-служба проекта «Пряники», [email protected] , +7 926 602 74 78




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.