Пресс-релизы / Портал Rabota.ru

RSS

Портал Rabota.ru



Всего публикаций: 55
Всего просмотров: 2268

Исследование Rabota.ru: с геймификацией знаком каждый второй эйчар

10 February, 2014 - Портал Rabota.ru   |  625 Количество просмотров
     
     


Аналитический центр портала Rabota.ru совместно с проектом «Пряники» провел исследование на тему нематериальной мотивации сотрудников. Мы решили выяснить, насколько HR-аудитория знакома с новым термином «геймификация», а также как часто эйчары применяют в своей работе этот инструмент.

Проект «Пряники» запустил мобильную версию для iPad

28 January, 2014 - Портал Rabota.ru   |  471 Количество просмотров
     
   


Делиться «Пряниками» стало еще удобнее! Теперь все сладкие опции для пользователей проекта всегда под рукой — в мобильном приложении Pryaniky.com для планшетов iPad.

Опрос Rabota.ru показал, что желание поехать на Олимпийские игры — 2014 выразили единицы

13 January, 2014 - Портал Rabota.ru   |  338 Количество просмотров
     
     


До церемонии открытия Олимпиады в Сочи осталось меньше месяца. Аналитический центр портала Rabota.ru провел опрос и выяснил, что лишь каждый 20-й респондент собирается посетить это международное спортивное мероприятие.

Rabota.ru: только 12% россиян надеются на государственную пенсию

10 December, 2013 - Портал Rabota.ru   |  337 Количество просмотров
   
     


Все более туманными становятся перспективы пенсионных выплат для российских граждан. Не успели еще россияне до конца определиться с размерами накопительной и страховой частей пенсии, а также выбором между ПФР или НПФ, как все запуталось еще больше. В октябре 2013 года стало известно, что в Правительстве РФ в очередной раз активно обсуждается новый вариант пенсионной реформы — балльная система.

ГК «РДВ-медиа» провела ежегодную премию «ИНДЕКС ЛИДЕРСТВА» Рейтинг «Лучшая компания для работы и карьеры-2013»

4 December, 2013 - Портал Rabota.ru   |  646 Количество просмотров
     
 


27 ноября в Известия-Hall Группа компаний «РДВ-медиа» и ее флагманские медиапроекты Rabota.ru и «Элитный персонал» провели церемонию награждения рейтинга лучших работодателей России «Индекс Лидерства».

Rabota.ru и «Система Кадры» интегрируются

21 November, 2013 - Портал Rabota.ru   |  434 Количество просмотров
     
 


Лидеры рынка онлайн-сервисов для кадровиков и HR-ов запускают проект взаимной интеграции

Проект «Пряники» занял третье место в премии INTERCOMM – 2013

19 November, 2013 - Портал Rabota.ru   |  430 Количество просмотров
     
 


13 ноября 2013 г. в отеле Холидей Инн Сущевский состоялась торжественная церемония награждения победителей Премии InterComm-2013

14 октября «Пряники» официально запустили новую версию

14 October, 2013 - Портал Rabota.ru   |  538 Количество просмотров
     


В процессе обновления особое внимание было уделено эргономике интерфейсов сайта, внедрению новых опций и сервисов. Кроме того, заметных изменений претерпел и дизайн «Пряников».

Журнал «Куда пойти учиться» и сайт Учеба.ру приглашают старшеклассников на Московский день профориентации!

4 September, 2013 - Портал Rabota.ru   |  783 Количество просмотров
   
   


Во всемирный день учителя 5 октября 2013 года в Выставочном центре «Сокольники» пройдет «Московский день профориентации» - мероприятие, которое объединит на одной площадке учебные заведения Москвы и ведущих работодателей, с целью помочь подросткам определиться в выборе будущей профессии. Организаторы мероприятия журнал «Куда пойти учиться» и образовательный портал Учеба.рупри поддержке Департамента образования г. Москвы и Федерального агентства по делам молодежи.

Опрос Rabota.ru выявил, технические специалисты в приоритете у работодателей

19 August, 2013 - Портал Rabota.ru   |  369 Количество просмотров
   
 


Подходит к концу пора летних каникул, и наступает время для бывших студентов задуматься о трудоустройстве. Аналитический центр портала Rabota.ru решил поинтересоваться у столичных работодателей, выпускников каких вузов они в первую очередь рассмотрят на позицию, не соответствующую полученной специальности.

Исследование Rabota.ru: рекрутеры ожидают осеннего подъема в маркетинге

19 August, 2013 - Портал Rabota.ru   |  432 Количество просмотров
   
   


Ситуация на рынке труда в области маркетинга и рекламы меняется не год от года, а месяц от месяца. Есть и сезонные спады, один из них как раз и приходится на август. По данным аналитического центра Rabota.ru в среднем на 3% каждый месяц увеличивается количество вакансий в сфере «Маркетинг, реклама, PR» на ведущих сайтах по трудоустройству.

Rabota.ru сообщает о запуске авторской передачи на телеканала «PRO Бизнес»

17 July, 2013 - Портал Rabota.ru   |  289 Количество просмотров
     
 


Портал Rabota.ru рад сообщить о запуске собственной авторской передачи «Работа мечты» на телеканале «PRO Бизнес».

Исследование Rabota.ru показало, что более половины москвичей получает зарплату в конверте

1 July, 2013 - Портал Rabota.ru   |  200 Количество просмотров
     


Жалобы соискателей на то, что им слишком часто предлагают работу без оформления, вдохновили аналитический центр Rabota.ru на очередное исследование рынка труда. Выяснилось, что большинство сотрудников оформлены официально, но при этом белой зарплаты удостоилась меньшая их часть.

Исследование Rabota.ru: выпускники предпочитают экономику и менеджмент

25 June, 2013 - Портал Rabota.ru   |  293 Количество просмотров
   
         


Приближается нелегкая пора для тысяч российских абитуриентов — на носу вступительные экзамены, а многие выпускники все еще стоят перед сложным выбором будущей профессии. Аналитический центр портала Rabota.ru решил выяснить, куда планируют поступать выпускники, а также в каких сферах деятельности они хотели бы трудиться. Подробности — в нашем материале.

Опрос Rabota.ru выявил , что работать со звездой хочет половина россиян

13 June, 2013 - Портал Rabota.ru   |  658 Количество просмотров
     
 


Работа в команде — важный фактор, предопределяющий успех любых начинаний. Однако на практике возникают ситуации, когда работники не только не могут, но и принципиально не хотят коммуницировать со своими коллегами. Что делать в этом случае? Возможно, следует пригласить на работу известного бизнесмена или популярного продюсера.

Портал Rabota.ru провел исследование «Выбор профессии: призвание или необходимость?»

21 May, 2013 - Портал Rabota.ru   |  346 Количество просмотров
   
   


Впереди пора вступительных экзаменов, тысячи абитуриентов стоят перед сложным выбором будущей профессии. А тем временем портал Rabota.ru решил выяснить у столичных работников, каким образом они выбирали вуз и свою будущую сферу деятельности.

Портал Rabota.ru представил список профессий, которым не страшна безработица

17 May, 2013 - Портал Rabota.ru   |  447 Количество просмотров
   
     


Минэкономразвития предупреждает о грядущей экономической рецессии. Уже осенью может вернуться безработица. Но портал Rabota.ru составил список профессий, которые будут востребованы всегда и овладеть которыми можно всего за пару месяцев. Этот материал — для тех, кому надоело быть соискателем, кто устал от рутины или хочет попробовать себя в новом качестве.

Портал Rabota.ru провел исследование «Сколько денег россияне потратили на весенних каникулах»

16 May, 2013 - Портал Rabota.ru   |  268 Количество просмотров
   
     


Завершились майские праздники, россияне возвращаются из отпусков, не спеша входя в рабочий ритм. Специально для издания «Аргументы и факты» портал Rabota.ru провел исследование о том, сколько денег наши соотечественники потратили на весенних каникулах.

Rabota.ru: 83% москвичей хотят ездить на работу на велосипеде

9 April, 2013 - Портал Rabota.ru   |  824 Количество просмотров
     
   


В преддверии открытия велосезона в Москве портал Rabota.ru решил узнать, как обстоят дела с корпоративными велопарковками у столичных компаний и хотят ли сотрудники ездить на работу на велосипеде. Опрос проводился среди 1 322 жителей столицы.

Группа компаний «РДВ-медиа» провела VIII Всероссийскую конференцию HR-менеджеров

5 April, 2013 - Портал Rabota.ru   |  753 Количество просмотров
     
 


28 марта руководители и специалисты по подбору персонала крупных компаний и кадровых агентств собрались на масштабном HR-мероприятии — VIII Всероссийской конференции HR-менеджеров. Темой обсуждения стало «Привлечение и развитие талантов в компании».

 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.