Пресс-Релизы RSS

Компания Armstrong расширяет масштабы регионального сотрудничества

10 September, 2008, Москвакомпания ЦКТ "PRопаганда"  | 2262 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Armstrong продолжает политику расширения присутствия в регионах России. С сентября 2008 года компания открыла 2 новые позиции в Волгограде и Нижнем Новгороде.


«Мы решили выйти на эти российские рынки для повышения эффективности текущих проектов, а так же в целях поддержки маркетинговой активности компании по продвижению собственных отраслевых продуктов. Личные визиты наших представителей в ведущие архитектурные бюро и строительные организации, несомненно, восполнят недостаток технической информации и позволят избежать ошибок при воплощении архитектурно-строительных проектов в жизнь»

На данный момент региональные представители компании Armstrong работают уже в 5 российских городах – Уфа, Екатеринбург, Новосибирск, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону; также активно функционируют представительские офисы в Москве, Самаре и Киеве. В задачи региональных сотрудников компании Armstrong входит развитие структуры потенциальных дистрибьюторов, разработка и спецификация потолочных решений для объектов стройиндустрии и контроль процесса продаж на отведенных территориях.

Сергей Якунин, Генеральный директор и глава представительства Armstrong World Industries в СНГ: «Мы решили выйти на эти российские рынки для повышения эффективности текущих проектов, а так же в целях поддержки маркетинговой активности компании по продвижению собственных отраслевых продуктов. Личные визиты наших представителей в ведущие архитектурные бюро и строительные организации, несомненно, восполнят недостаток технической информации и позволят избежать ошибок при воплощении архитектурно-строительных проектов в жизнь».

Экспансия в регионы компании Армстронг вполне обоснована. Интенсивно развиваются торговый и офисный сектор коммерческой недвижимости в Нижнем Новгороде и по ожиданиям девелоперов и инвесторов через 5-7 лет будет введено в эксплуатацию 1,5 млн. квадратных метров. В Волгограде только в 2008 году общий объем застройки составляет примерно 420-450 тыс кв м, а учитывая тот факт, что это город-миллионник, темпы строительства будут только увеличиваться.

На должность торгового представителя города Волгоград назначен Михаил Александрович Гвоздков. Он имеет большой опыт работы в сфере строительства инженерных коммуникаций и комплектации объектов стройиндустрии. С ним можно связаться по телефону 89173387711.

Представителем Armstrong в Нижнем Новгороде является Олег Владимирович Карханин. Олег Владимирович успешно прошел профессиональный путь от торгового представителя до директора филиала на рынке FMCG, его телефон 89107976777.

Справка о компании.

Компания Armstrong, мировой лидер в производстве подвесных потолков, была основана в 1860 г. Томасом Мортоном Армстронгом в штате Пенсильвания (США). Вначале она представляла собой небольшую мастерскую по обработке пробки в Питсбурге. Спустя 145 лет со дня своего создания маленькая компания превратилась в транснациональную корпорацию с 42 заводами, расположенными в 12 странах, и 15 тыс. сотрудников по всему миру.

Armstrong предлагает широкий выбор потолочных плит из твердого и мягкого минерального волокна и стекловолокна, из металла и дерева. Подвесные потолки “Armstrong” производятся из экологически чистого сырья; все отходы производства используются вторично. Заводы компании “Armstrong” имеют сертификаты качества ISO 9002 Международной организации по стандартизации.

На рынке России и стран СНГ Armstrong работает уже 12 лет. В настоящий момент региональные представительства компании “Armstrong” оказывают бесплатные консультации по использованию подвесных потолков во многих городах и регионах России – в Сибири, на Урале, в Северо-Западном, Южном, Центральном регионах, а также на территории Украины, Казахстана и Белоруссии. Armstrong – первая компания, которая открыла «Школы установщиков потолков» в России и на Украине.

Компания стремится отвечать современным требованиям потребителя, поддерживать высокий уровень качества товара и сохранять доверительные отношения с партнерами. Основное кредо корпорации Armstrong: “Let the buyers have faith” («Пусть покупатель верит нам»).

За дополнительной информацией обращайтесь к Виктории Абрамовой
По телефонам: (495) 970-15-60; (495) 970-15-61
Факс: (495) 970-15-62
Моб.: 8-(926) 676-1012 или по электронной почте: [email protected]




             

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.