Пресс-Релизы RSS

Национальное PR & BTL агентство «Формула Успеха» выходит за рамки

16 January, 2013, ОдессаPR & BTL агентство “Формула Успеха” Улучшенный аккаунт | 3738 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


История 10-ти летнего логотипа агентства «Формула успеха» приобрела современный характер. Новый логотип агентства не содержит рамки, что характеризует новый виток деятельности агентства, стремление к расширению границ и новым высотам.

«Вслед за созданием и запуском нового сайта, мы приняли решение продолжить рестайлинг агентства и обновить логотип. Признаться, отбросив рамки, мы чувствуем себя намного комфортнее! Новый логотип намного точнее отражает креативный подход, который отличает сегодняшнее состояние агентства. Варианты лого предлагали многие дизайн-студии, но лишь рекламное агентство «Арсенал» во главе с Екатериной Мальцевой, сумело максимально точно уловить суть наших пожеланий, за что им огромное спасибо!»

В основу первого логотипа агентства легла оригинальная фотография птицы крачки. Крачка является рекордсменкой длительности перелетов и занесена в книгу рекордов Гиннеса. Данная порода птиц ежегодно совершает самые длинные в мире перелеты – порядка 25 тыс. км: с севера Норвегии на юг Африки и обратно. Формула Успеха еще не претендует на книгу Рекордов, но свои награды и номинации на международных и национальных конкурсах в области PR уже получила.

Крачки – это охотницы, они не гнездятся 4 года после рождения, а через 4 года возвращаются туда, где родились, и выводят птенцов. Примечательно, что именно через 4 года после рождения в Одессе PR & BTL агентство “Формула Успеха” открыло представительство в Киеве.

Новый логотип PR & BTL агентства “Формула Успеха”

Новый логотип PR & BTL агентства

Старый логотип PR & BTL агентства Формула Успеха

Старый логотип PR & BTL агентства

Ирина Лескова, директор PR & BTL агентства «Формула успеха»:

«Вслед за созданием и запуском нового сайта, мы приняли решение продолжить рестайлинг агентства и обновить логотип. Признаться, отбросив рамки, мы чувствуем себя намного комфортнее! Новый логотип намного точнее отражает креативный подход, который отличает сегодняшнее состояние агентства. Варианты лого предлагали многие дизайн-студии, но лишь рекламное агентство «Арсенал» во главе с Екатериной Мальцевой, сумело максимально точно уловить суть наших пожеланий, за что им огромное спасибо!».

По случаю обновления логотипа, планов и потенциала, PR & BTL агентство «Формула успеха» запускает блог - площадку, на которой вы регулярно сможете узнавать интересные мнения о рынке и его особенностях. http://promo-ua.com/blog/

Контактная информация:
http://promo-ua.com/
+38 067 559 43 43
[email protected]
Официальная страница в Facebook:
http://www.facebook.com/FormulaUspekha
Твиттер: @FormulaUspeha




     

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.