Пресс-Релизы RSS

В г. Челябинск открылся новый магазин "220 Вольт"

24 December, 2012, Санкт-Петербург220 Вольт  | 577 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Вам надо сделать дома ремонт – это к нам! Вам надо выкосить траву на участке – опять к нам! Оборудование на производство – и снова к нам! Зайдя в магазин 220 Вольт, Вы всегда останетесь в выигрыше!

Открывшийся магазин занял удобное расположение рядом с остановкой «Магазин» по улице Заводской 14. Также радом с ним есть просторная парковка и удобный подъезд.

Новый магазин 220 Вольт в Челябинске решит Ваши задачи с ремонтом, строительством, а  заранее обученные консультанты всегда помогут сориентироваться и выбрать подходящий товар!

Наш магазин готов Вас порадовать более чем 6000 видами товаров, в ассортимент которого входят генераторы, компрессоры, электроинструменты, расходные материалы, бензоинструменты, сварочное оборудование, садовая техника.

У нас товары всегда разделены по группам, согласно уровню мастерства клиентов: профессиональное, полупрофессиональное и бытовое оборудование. Это облегчает поиск нужного оборудования. Если возникнет хотя бы малейшее затруднение, высококвалифицированный персонал придёт к Вам на помощь.

Не последнюю роль играет и ценообразовательная политика. В магазине 220 Вольт в Челябинске представлен широкий выбор известных мировых производителей. И мы являемся их прямыми поставщиками. За счёт этого цены у нас не завышаются, а Вам не приходится  переплачивать. Приятным дополнением к этому – возможность приобрести дисконтную карту.

Мы всегда следим за мировыми тенденциями и подробно изучаем спрос продукции на рынке России и в конкретных регионах. Все данные анализируются и учитываются перед открытием нового магазина. Поэтому, исходя из того, что Челябинск – город, в котором очень развиты промышленные предприятия, предприятия металлообработки, это определяет востребованность магазина 220 Вольт. Поэтому, как результат, – удобство для покупателей и широкий ассортимент товара. У нас есть и надёжное сварочное оборудование, и дерево- и металлообрабатывающие станки, и генераторы.

Приходите к нам, и мы всегда с радостью поможем Вам выбрать нужный инструмент!




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.