Пресс-Релизы RSS

Crafted: когда нужен действительно креативный подарок

21 December, 2012, ВарнаBinary-Media Улучшенный аккаунт | 1052 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Издавна рукоделие считалось неотъемлемой частью культуры на Руси. И хоть прошли века, сменились техники, направления, да и само рукоделие теперь называется «хенд мейдом» (от англ. hand made – изделия ручной работы), оно по-прежнему оставляет за собой право называться искусством и пользоваться широкой популярностью как среди молодёжи, так и у людей постарше.

«Издавна рукоделие считалось неотъемлемой частью культуры на Руси. И хоть прошли века, сменились техники, направления, да и само рукоделие теперь называется «хенд мейдом» , оно по-прежнему оставляет за собой право называться искусством и пользоваться широкой популярностью как среди молодёжи, так и у людей постарше».

Магазин подарков ручной работы Crafted (http://crafted.com.ua) - уникальное место, где Вы погружаетесь в необыкновенный мир творчества.  Десятки лучших мастеров рукоделия Украины разместили более 500 уникальных изделий, в каждое из которых вложена частичка их творческой души.

«Наша небольшая команда – это люди, которые всегда болели идеей объединить в прочный союз создателей прекрасных вещей и их ценителей, – рассказывает создатель проекта Crafted.com.ua. – Так родилась идея создать уютное и удобное место для максимального упрощения процесса поиска и выбора изделий ручной работы. Три месяца тщательных разработок, выбора наиболее качественных изделий, и в конце лета 2012 года «дверь» магазина Crafted была открыта для всех желающих! На данный момент мы – наиболее стремительно развивающийся проект Украины, посвященный всему, что касается хенд мейда. Мы добавляем новые изделия в ассортимент практически ежедневно, и качество каждого из них проверяем лично, ведь мы не можем допустить, что бы покупатель был чем-то разочарован».

Вы можете не только выбрать уникальный подарок к любому празднику друзьям, родным или же себе любимым, но так же попробовать сделать что-то своими руками, и в этом Вам поможет множество обучающих мастер классов в блоге проекта.  Подробные инструкции и прикрепленные пошаговые фотографии процесса позволят разобраться в «технологии» даже самым отдаленным от творчества людям. Кроме того, в блоге регулярно публикуются интервью с мастерами рукоделия, что позволит каждому заглянуть в закулисье творческого процесса.

«Создание нашего магазина – это лишь первый этап в осуществлении всех наших идей и планов. Уже в ближайшее время мы запустим несколько действительно уникальных для Украины проектов, которые позволят еще больше сблизить мастеров рукоделия с ценителями их творчества», - поделилась планами на будущее команда проекта Crafted.

Магазин подарков ручной работы Crafted: http://crafted.com.ua

Телефон: (066) 622-73-77

E-mail: [email protected]




         

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.