Пресс-Релизы RSS

Вторая жизнь Советского Союза

21 December, 2012, МоскваTOROKS.RU - коммерция и бизнес в виртуальном мире Second Life  | 329 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На просторах виртуального мира Second Life открылся новый русскоязычный остров - USSR. Наконец-таки, свершилось это большое событие!


Группой энтузиастов создан, застраивается и поддерживается великолепно выполненный в художественном и стилистическом плане уголок виртуальной земли в Сэконд Лайф. На острове существует какая-то особенная атмосфера дружелюбия и спокойствия, ностальгии и привычности к окружающим постройкам и объектам.

Чтобы получить достоверную информацию о новом месте из первоисточника, мне посчастливилось одному из первых взять интервью у одного из участников "Политбюро" - Murz Twig. Ниже, после интервью, конечно же будет приведён СЛУРЛ на это замечательно место.

Ну и далее, как говорится: "Внимание! От Советского Информбюро! Работают все средства информации Советского Союза..."

[10:47] dimm Torok: Привет! Есть минут 10 свободных?
[10:47] Murz Twig: Да конечно)
[10:48] dimm Torok: Ну смотри... в принципе всего несколько вопросов, всё как обычно. Во-первых, с  какой целью организован этот сим?
[10:50] Murz Twig: Воплотить ностальгическую мечту многих погрузиться обратно в советский период, и организовать место без заграничной роскоши, а с родными просторами. И, конечно-же СССР - это гордость нашего государства! ;)
[10:53] dimm Torok: Очень вдохновенно, чесслово! Как в детство окунулся. Много качественно-проработанных деталей. Отсюда следующий вопрос. Кто занимается застройкой острова? Большая ли команда единомышленников?
[10:55] Murz Twig: Команда добровольцев, она не очень большая, но все вкладываю свою частичку в этот проект, вдохновившись идеей, кто-то высказывает свои задумки, а мы их воплощаем, тем самым сим строится на воле народа, как в гимне "Созданный волей народа..." :)

Более подробно в специальной статье - http://toroks.ru/site-articles/landmarks/329-secondlife-ussr




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.