Пресс-Релизы RSS

Виртуальный мир Second Life отмечает свой День Рождения

19 Июнь, 2012, МоскваTOROKS.RU - коммерция и бизнес в виртуальном мире Second Life  | 404 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/139077




Традиционно фестивали в Second Life проводятся очень красочно и с привлечением лучших мастеров виртуального строительства. В этот раз все жители (резиденты) Second Life отмечают девятую годовщину официального начала "второй жизни".

Second Life виртуальный мир SL9B

После нескольких недель проектирования и строительства пришло время праздновать 9 лет со Дня Рождения Second Life. Вчера, 18 июня в 11-00 по Тихоокеанскому времени произошло торжественное открытие островов, на которых располагается ежегодный фестиваль творчества, посвящённый очередной годовщине виртуального мира. Это мероприятие будет проходить с 18 июня по 24 июня и размещается на 20 (двадцати!) регионах.

Во время  фестиваля будет проведено огромное количество лекций, семинаров, дискотек и прочих развлекательных мероприятий. Линден Лаб отдельно выделяют два целых дня, посвящённых 20 июня - созданию мешей (mesh) и 22 июня - день борьбы со СПИДом. В эти дни на фестивале будут проходить дискуссии, презентации, лекции и образовательные программы по соответствующим тематикам.

Более подробно в специальной новостной заметке - http://toroks.ru/sl-news/297-sl9b-event




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Гунько Мария


autor

GPS-мониторинг от Gps-tracker.com.ua — эффективная помощь для обычных людей в необычных ситуациях


«На фоне экономической ситуации в Украине сервис мониторинга gps-tracker.com.ua приглашает к сотрудничеству все государственные, некоммерческие и волонтерские организации для внедрения и развития проектов по GPS мониторингу и наблюдению за объектами. Выступая техническим партнером, более пяти лет наша компания предлагает использование сервиса GPS мониторинга абсолютно бесплатно независимо от количества наблюдаемых объектов или GPS трекеров. Если вы социально значимая и ориентированная на помощь людям организация, мы будем рады помочь вам внедрить GPS мониторинг транспорта или людей в вашем проекте»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.