Пресс-Релизы RSS

В ночь с 9 марта на 10 марта откроется Fashion for Life 2013

10 March, 2013, МоскваTOROKS.RU - коммерция и бизнес в виртуальном мире Second Life  | 275 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Очередной крупный фестиваль искусства в Second Life начинается в ночь с 9 марта на 10 марта и будет продолжаться до 17 марта включительно.

Fashion for Life 2013Очередной крупный фестиваль искусства в Second Life начинается сегодня 9 марта и будет продолжаться до 17 марта включительно. Фестивали Relay of Life (RLF)имеют достаточно длительную историю и проходят в с 2004 года. Эти мероприятия проводятся с одной целью - сбор средств Американского Онкологического Общества (American Cancer Society). За всё время активистами и организаторами было собрано в Second Life более 1 млн. долларов США на борьбу с раковыми заболеваниями. Relay For Life стала международным движением в реальной жизни и в SL. В 2011 резиденты из более чем 80 стран мира приняли участие в проводимом мероприятии в Second Life.

В этом году праздник моды (Fashion for Life 2013) размещается на 9 (девяти!) уникальных тематических регионах, посвящённых древним чудесам света. Все собранные от продаж средства во время проведения эвента будут снова направлены в American Cancer Society. В программе фестиваля большое количество показов моды для резидентов SL, а также другие круглосуточные мероприятия. Далее на замечательном видео представлено то, как это проводилось год назад, т.е. в 2012 году.

В рамках фестиваля 9 марта в 12:00 PM (Pacific) откроются следующие регионы:

Great Pyramid of Giza — Великие Египетские пирамиды
Hanging Gardens of Babylon – Висячие сады Вавилона
Statue of Zeus at Olympia – Статуя Зевса в Олимпии
Temple of Artemis at Ephesus – Сады Артемиды
Mausoleum at Halicarnassus – Мавзолей в Галикарнасе
Colossus of Rhodes – Статуя Колосса Родосского
Lighthouse of Alexandria – Александрийский маяк
FASHION FOR LIFE International Plaza – Центр проведения Фестиваля  Fashion for Life 2013
FFL Event Sim – Регион для проведения мероприятий

Давайте посетим эти регионы и по возможности поможем своими покупками и пожертвованиями в  борьбе  с раковыми заболеваниями.

Оригинал статьи размещён - http://tebochka.ru/index.php/78-secondlife-news/134-fashion-for-life-2013




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.