Пресс-Релизы RSS

Стажировка для поваров «Кейтеринг: 20 лет московского опыта»

20 December, 2012, Москваcateringconsulting.ru  | 245 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Для многих кейтеринговых компаний из разных городов России остро стоит вопрос обучения и повышения квалификации поваров. Поэтому кроме стажировки для управляющих и владельцев кейтеринговых компаний Catering Consulting.ru подготовил специальную стажировку для поваров.

Стажировка для поваров - отличная возможность познакомиться с опытом лидеров российского рынка кейтеринга «из первых рук». Стажировка проходит в  московских компаний, в которую по согласованию направляется повар. При этом нет необходимости подстраиваться под какие-то даты и сроки, стажировка организуется индивидуально по каждой заявке. Кейтеринг подбирается с учетом длительности, конкретных сроков и загруженности мероприятиями. Стажировка возможна в двух форматах: 2 недели и 4 недели. Двухнедельная стажировка подойдет для опытных поваров, кто начинает работать в сфере кейтеринга или уже имеет определенный опыт в кейтеринге и планирует повысить свою квалификацию. Месячная стажировка – отличная возможность для начинающих поваров изучить  специфику подготовки выездных мероприятий, чтобы в дальнейшем развиваться в этом направлении. Основное преимущество стажировки в том, что она предлагает практическое погружение в работу кухни московского кейтеринга, повар, который проходит стажировку, участвует в подготовке мероприятий, при необходимости выезжает на место их проведения.

Для подачи заявки на стажировку необходимо отправить на [email protected]:

  1. Реквизиты компании (желательна ссылка на сайт)
  2. Информация об участнике стажировки (краткое резюме с информацией о профессиональном опыте, компетенциях)
  3. Пожелания по срокам проведения (указать даты и длительность стажировки - 2 или 4 недели).

Естественно, необходимо наличие всех документов для работы на кухне.

Источник: cateringconsulting.ru




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.