Пресс-Релизы RSS

В Луганске прошел семинар «Основа современной ИТ-инфраструктуры: сети без границ»

19 December, 2012, КиевO2 Public Relations  | 323 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




6 декабря 2012 года в Луганской торгово-промышленной палате состоялся семинар, посвященный вопросам построения сетевой инфраструктуры как основы для создания единого информационного пространства предприятия.

Организаторами мероприятия под названием «Основа современной ИТ-инфраструктуры: сети без границ» выступили компании АМИ, Cisco и Synergia SE (R&M).

Участники семинара узнали о новинках рынка и получили информацию, которая поможет представителям бизнеса в выборе оптимальных решений в области построения современной сетевой инфраструктуры предприятия.

В частности, руководитель проекта компании Synergia SE Вячеслав Рабинович представил доклад о том, какие услуги и решения предлагает компания АМИ для построения и обслуживания интеллектуальной инфраструктуры предприятий любого масштаба, а руководитель проектов компании АМИ Владислав Рицкий рассказал о синергии решений от швейцарской компании R&M.

Системный инженер Cisco Юрий Довгань в рамках доклада «Архитектура Cisco Borderless Network. Сети без границ» остановился на новинках беспроводных решений Cisco, включая точки доступа, контроллеры и устройства серии 3300 MSE. Линейке решений Cisco для малого бизнеса было посвящено выступление эксперта по решениям Cisco для малого и среднего бизнеса Дениса Сафонова. Описав реальные бизнес-возможности предлагаемых продуктов, он постарался убедить слушателей, что «Качественно – не значит дорого!».

Наталья Брейман из компании АМИ представила сервисное портфолио Cisco, а еще один доклад Владислава Рицкого – «Оптические технологии R&M для построения сетей в различных сегментах» завершил семинар.

«Кабельные системы и корпоративные сети передачи данных лежат в основе всей информационной инфраструктуры современного предприятия. Грамотно спроектированная и построенная сетевая инфраструктура не только гарантирует функционирование всех служб, но и обеспечивает надежность и эффективность при минимальной стоимости владения», – отметила Наталья Брейман, продакт-менеджер управления сетевых решений и телекоммуникаций компании АМИ.

Каждый участник семинара в подарок получил сертификат, который дает право на  десятипроцентную скидку на любой из ИТ-курсов, читаемых в учебном центре «Сетевая Академия АМИ».




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.