Пресс-Релизы RSS

«Студия Снэзи» рисует первую в России «Семейную правовую азбуку» для Прокуратуры Нижегородской области и ТПП Нижегородской области

13 September, 2013, МоскваСтудия Снэзи Улучшенный аккаунт | 1566 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Москва, 12 сентября 2013 — Московская "Студия Снэзи", дизайн-студия презентационных материалов, совместно с  прокуратурой Нижегородской области и Торгово-Промышленной палатой Нижегородской области, создает первую в России книгу о семейном праве для детей в рамках просветительской акции для всех общеобразовательных учреждений Нижегородской области "Конституция глазами ребенка". Акция посвящена празднованию 20-летия со дня принятия Конституции России и 18-летия со дня принятия Семейного кодекса РФ.

«Детские книги непрофильное для нас направление, но не делать мы их не можем. Это уже вторая "большая книга", которую мы создаем для детей, после «Правовой азбуки». Для меня очень важно, чтобы у детей были прекрасные по оформлению и полезные по содержанию книги»

Семейно-правовая азбука

"Детские книги непрофильное для нас направление, но не делать мы их не можем. — комментирует иллюстратор книги и сооснователь Студии Снэзи Игушкин Павел. — Это уже вторая "большая книга", которую мы создаем для детей, после «Правовой азбуки». Для меня очень важно, чтобы у детей были прекрасные по оформлению и полезные по содержанию книги.

Уверен, что наша "Семейная правовая азбука" понравится не только детям, но и взрослым, т.к. в книге информация подана зрелищно и интересно, без «сухости» закона.

Очень хочется, чтобы не только дети знали свои права в семье, но и взрослые также не забывали про них и неукоснительно соблюдали".

Книга начнет распространяться среди детей только в декабре 2013 года, но плотная работа над ней ведется уже сейчас. В книге будет около 75 страниц с полноцветными красочными иллюстрациями. Дети узнают, какие права они могут иметь с рождения и до 18 лет.

"Семейная правовая азбука" рассчитана на детей от 10 до 14 лет. Именно их глазами пришлось взглянуть на правовые понятия — отметил Павел Игушкин. — Несмотря на то, что с осуществлением своих прав мы сталкиваемся абсолютно каждый день, для некоторых моментов книги непросто было подобрать подходящий сюжет. Но мы с этим прекрасно справились».

О компании "Студия Снэзи"

"Студия Снэзи" — дизайн-студия по разработке презентационных материалов для бизнеса. С 2012 года компания делает презентации для публичных выступлений спикеров, в т.ч. для международных деловых конференций, а также коммерческие предложения, брошюры, буклеты.

Фото книги большого размера можно получить по указанным ниже контактам.

Контактная информация

PR-директор

Ирина Рябинина

тел.: +7 919 998-77-14

e-mail: [email protected]

skype: irina17757

http://snazzy.pro/




       

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.