Пресс-Релизы RSS

Новый год с новинками от TopDevice

18 December, 2012, МоскваQUQ  | 503 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




TopDevice поздравляет всех с наступающим Новым 2013 годом! Конечно, сейчас большинство жителей России начинают поиски подарков к Новому году, сталкиваясь с нелегким выбором, подарить что-то практичное или просто симпатичное, недорогое и при этом качественное.

Мы рады, что наши подарки от TopDevice не заставят попасть в затруднительное положение, так как цена и качество идеально сбалансированы, будь то акустические системы или же новая продукция, о которой пойдет речь далее. Итак, именно новинки рынка, которые TopDevice представил непосредственно в разгар новогодних хлопот - портативные аккумуляторы, призваны подарить комфорт их пользователю и решить проблему с экстренной подзарядкой планшетов и смартфонов окончательно!

  Так, например, модель TDP 800 TopDevice  станет отличным стильным подарком для  деловых людей, которые долго ведут переговоры по телефону  и предпочитают держать руку на пульсе бизнеса. С TDP 800 существует возможность зарядки двух устройств, например, одновременно можно заряжать планшет и смартфон.  TDP 800 вы можете подарить бизнес-леди, предпринимателю, руководителю среднего и высшего звена. Эта модель пойдет и любителям путешествий, которые  также бывают в длительных поездках, перелетах.

  Портативный аккумулятор TDP-220 -легкий, компактный, поместится даже в косметичку дамы, которая любит подолгу разговаривать с подругами по телефону. Модель представлена в разнообразных цветах:  красный металлик, синий, серебристый и классический черный. Выбрать есть из чего, но главное знать, какой цвет предпочитает человек, которому вы решите преподнести такой стильный подарок.

 А, если ваш «друг оказался вдруг» - хипстером, то он  оценит TDP-221, которая,  также как  и  другие модели, оснащена индикатором зарядки аккумулятора, USB-портом с  соответствующим кабелем,  переходниками MiniUSB, MicroUSB, Samsung, Nokia, Sony PSP, но отличается от всех - встроенным светодиодным фонариком.

  TDP 450  - этот портативный аккумулятор оценят все любители Apple, так как дизайн модели отлично сочетается с устройствами "яблочного" бренда.  Благодаря  TDP-450 не возникнет проблем с подзарядкой телефонов, смартфонов, MP3, цифровых фотокамер и планшетов. Или, как вариант, можно рассмотреть, специализированную модель для зарядки iPhone и iPod - TDP 140.

И, наконец, приятный бонус, все модели имеют в комплекте мягкий и прочный чехол для транспортировки.

Каково ваше желание? Подарить нечто, что будет пылиться на полке или то, что будет напоминать о вас, каждый раз, когда телефону необходима подзарядка! Портативный аккумулятор к новому году- самый заботливый подарок из ваших рук!

Кстати, если вы, к тому же, счастливый обладатель акустических систем TopDevice, то Новый год точно заиграет в ярких музыкальных красках и оттенках.  Так что в ночь чудес, музыка должна играть громче и зажигательнее, чтобы грустная тишина осталась в прошлом навсегда!

TopDevice желает всем неисчерпаемой энергии и бодрого заряда положительных эмоций весь год!




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.