Пресс-Релизы RSS

Заказывай Ди-Джинглы – выиграй 2 пригласительных на прямой эфир шоу СТБ

11 December, 2012, КиевКиевстар  | 420 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




DJUICE снова дарит возможность попасть в эпицентр украинского шоу-бизнеса! Прими участие в розыгрыше и выиграй 2 пригласительных на прямой эфир шоу СТБ в декабре!

С 11 до 17 декабря 2012 года закажи себе или подари кому-то из своих друзей акционные мелодии от исполнителей шоу «Х-Фактор» из раздела «Розыгрыш пригласительных на прямой эфир шоу СТБ». У тебя появится возможность выиграть 2 пригласительных на прямой эфир одного из самых любимых шоу страны в Киеве.

Заказать акционные Ди-Джинглы можно несколькими способами:

  • по номеру 465 в разделе «Акции и специальные предложения»;
  • на сайте djingle.kyivstar.net

Победители будут определены путем случайной выборки. Если именно ты станешь счастливчиком, с тобой свяжутся сотрудники компании «Киевстар» с 18 по 20 декабря и расскажут детали, как получить пригласительные.

Тарифы:

Стоимость заказа акционных ди-джинглов в период проведения конкурса – 0 грн. Срок действия мелодии – 7 дней, стоимость продолжения срока действия мелодии – 0,20 грн. Абонплата за пользование услугой «Ди-Джингл» составляет 15 коп/день. Стоимость минуты звонка по номеру 465 – 0,11 грн (тарификация начинается с 13 секунды). Цены указаны с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС.

Ссылки по теме:

  • Официальный канал DJUICE Ukraine на YouTube - http://www.youtube.com/user/DjuiceUkraine
  • DJUICE Music на Twitter - http://twitter.com/djuicemusic
  • Группа DJUICE VKontakte - http://vkontakte.ru/djuiceua
  • Страничка DJUICE на Facebook - http://www.facebook.com/djuice.Ukraine
  • DJUICE на Wikipedia - http://ru.wikipedia.org/wiki/Djuice

Справка о бренде:

DJUІCE — уникальный молодежный бренд в телекоммуникационной системе Украины. DJUІCE предлагает наилучшую музыку со всех уголков планеты, наиболее выгодные тарифы и все, что интересует молодежь. Именно поэтому DJUICEвыбрали уже 6,6 млн украинцев (по состоянию на 01.01.2012). Впервые DJUICEпоявился в 2002 году в Швеции, а сегодня он успешно работает в Норвегии, Венгрии, Бангладеш, Черногории и Пакистане. Украинскую молодежь DJUICEобъединяет с 1 сентября 2004 года.www.djuice.ua, www.games.djuice.ua, www.music.djuice.ua, www.starport.com.ua




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.