Пресс-Релизы RSS

Digital Design модернизирует СЭД в МИФИ

6 December, 2012, Санкт-ПетербургDigital Design  | 308 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Digital Design начала проект по модернизации системы электронного документооборота на базе DocsVision 4.5 в Национальном исследовательском ядерном университете «МИФИ».

Ранее ИТ-компания внедрила в МИФИ СЭД с классическим набором функций на базе Smart Start for DocsVision. Система на тот момент обеспечивала одновременную работу 200 пользователей. Далее СЭД МИФИ была переведена на платформу 4.3, а позднее 4.5. Позднее Digital Design подключила к  системе более 18 обособленных структурных подразделений университета, расположенных по всей России.  Сейчас количество одновременных пользователей СЭД составляет до 550 человек.

В рамках предстоящего проекта будут произведены работы по оптимизации процессов регистрации документов, контроля исполнения поручений, отчетности. Данные модификации  позволят существенно сократить затраты времени и труда на реализацию ключевых бизнес-процессов в университете.

В силу специфики деятельности университета его сотрудники ежедневно работают с большими объемами разноплановой информации. Один только преподавательский состав МИФИ насчитывает около 1000 человек, которым необходимо  оперативно регистрировать данные и составлять отчеты. Структура университета представляет собой обширное и сложное образование и включает в себя  18 обособленных структурных подразделений на разных территориях РФ, в каждом из которых, естественно, есть документооборот, требующий единой системы управления. Расширение функциональности СЭД позволит университету оптимизировать операции по регистрации и обработке документов, обеспечить прозрачность работы с информацией на всех этапах и во всех подразделениях.

«Высшее учебное заведение, особенно такое крупное, как МИФИ, является средоточием не только преподавательской и научной деятельности,  но и огромного количества процессов документооборота, - комментирует Олег Грешнев, директор департамента корпоративных систем, Digital Design. – Сегодня для обеспечения эффективности профильной деятельности вузу необходима грамотная автоматизация канцелярии, процессов согласования и так далее. МИФИ уделяет этой области должное внимание, периодически совершенствуя СЭД, что, несомненно, дает заметный положительный результат».




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.