Пресс-Релизы RSS

Центру Знаний Инком – 10 лет

5 December, 2012, КиевКомпания Инком  | 372 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




1 декабря 2012 года Центр Знаний отмечает свой юбилей – 10 лет работы. За этот период Центр Знаний занял достойное место в конкурентной среде сегмента ИТ-образования. Лидерство обусловлено постоянством качества предоставляемых услуг, поддержанием стабильно востребованного портфеля продуктов по обучению, совершенствованием учебно-методической и инженерной подготовки инструкторов Центра.

За время своей работы Центр Знаний занял уверенную позицию самого крупного учебного центра на рынке профессионального ИТ-образования в Украине. Награды, звания и сертификаты от мировых компаний являются подтверждением авторитетности учебного центра – как в Украине, так и за её пределам в Европе и Азии. Одним из знаковых достижений за эти 10 лет стоит отметить факт присвоения компанией Cisco первого места в мире в рейтинге удовлетворенности клиентов качеством обучения.

Центру Знаний Инком – 10 лет! Центру Знаний Инком – 10 лет!

Большинство курсов, которые проводятся в Центре Знаний, являются востребованными промышленностью и банковской сферой. Этому способствует наполнение программ и современные методики обучения. Центр Знаний регулярно работает над расширением своей продуктовой линейки, обеспечивая тем самым своевременное удовлетворение образовательных запросов потребителей.

За десять лет Центр Знаний добился значительных успехов. Учебный центр на протяжении длительного времени занимает одну из лидирующих позиций среди учебных партнеров Cisco. Сейчас Центр Знаний имеет самый высокий статус – Cisco Learning Partner Specialized. Второе авторизованное направление – это Microsoft, статус Silver-партнер. Третья специализация – ITIL: Центр Знаний – единственный украинский центр, который имеет авторизацию по этому направлению. Другие направления, которые представлены – это Oracle, Project Management, Java, семейство Unix / Linux.

"Сегодня квалификация заказчиков, посещающих курсы, очень высокая. Для их обучения нужны преподаватели-практики, и мы привлекаем преподавателей с практическим опытом. Большой плюс нашего учебного центра заключается в том, что он является частью компании-интегратора. За счет этого мы имеем сильную синергию знаний и опыта", – отмечает Эдуард Савушкин, вице-президент компании Инком, директор Центра Знаний.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.