Пресс-Релизы RSS

Исследование показало: у поселка «Маленькая Шотландия» нет аналогов на северо-западе Подмосковья

5 December, 2012, МоскваИНКОМ-Недвижимость  | 465 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Исследование Корпорации «ИНКОМ» показало, что поселок таунхаусов «Маленькая Шотландия», расположенный на 14-м км Ленинградского шоссе, не имеет аналогов на северо-западных направлениях Московской области по совокупности следующих показателей: однородность застройки, высокая степень готовности, небольшая удаленность от столицы, уровень комфорта в проекте эконом-класса

По данным аналитического центра Корпорации «ИНКОМ», в Подмосковье насчитывается около 150 поселков с таунхаусами, количество загородных квартир превышает 4 200. При этом в эконом-сегменте наиболее загружено Калужское направление (21,9% поселков). На севере и северо-западе Москвы демократичные поселки таунхаусов распределены следующим образом: 12,5% от общего числа проектов находится на Ленинградском шоссе, 6,3% - на Пятницком, по 3,1% - на Дмитровском и Волоколамском.

Всего на северо-западе Московской области расположено 7 поселков таунхаусов эконом-класса. Из них 4, в том числе проект «Маленькая Шотландия», характеризуется высокой степенью готовности. 5 поселков находится в пределах 15 км. Средняя стоимость предложения составляет 7,8 млн рублей.

«Анализ загородных предложений показал, что на северо-западе Подмосковья сложно найти эконом-вариант, аналогичный «Маленькой Шотландии», который бы объединял такие параметры, как однородность застройки, степень готовности поселка, оптимальная удаленность от Москвы, уровень инфраструктуры и обустройства, – комментирует начальник отдела продаж поселка «Маленькая Шотландия» Алексей Хижняков. – Об этом говорят и наши жильцы, перед покупкой изучившие различные предложения на загородном рынке».

Поселок «Маленькая Шотландия» включает 682 таунхауса площадью от 136 до 188 кв. м с участком земли от 2 до 9 соток. Стоимость предложений начинается от 7,5 млн рублей. К концу 2012 года поселок готов более чем на 80%, в квартиры заселились свыше 140 семей. Возведено порядка 450 секций таунхаусов, подведены коммуникации, высажено более 500 деревьев и кустарников, прокладываются пешеходные дорожки. Оборудованы детские и спортивные площадки, работает детский центр. В начале 2013 года откроется мини-маркет, запланировано строительство торгово-развлекательного комплекса, фитнес-центра, аптеки, небольшого зоопарка. Вокруг собственного озера будет создана парковая прогулочная зона.

В 2011 году «Маленькая Шотландия» стала финалистом национального конкурса FIABCI PRIX D’EXCELLENCE-2011 в номинации «Малоэтажная жилая недвижимость», а также была признана «Лучшим реализованным проектом малоэтажного жилого строительства среднего класса» на Ежегодной Национальной Премии НАМИКС.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.