Пресс-Релизы RSS

Европлан профинансировал приобретение в лизинг 103 единиц погрузочной техники CROWN

5 December, 2012, МоскваEuroplan  | 376 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сумма сделки с крупной логистической компанией превышает 70 млн рублей.

В рамках договора клиенту были переданы в лизинг штабелеры CROWN ET4000 и CROWN ESR5000 с максимально возможной высотой подъема в линейке, транспортировщики CROWN WT 3040, завоевавшие серию международных наград[1] за эргономическую конструкцию, обеспечивающую высокий уровень безопасности, а также погрузчики CROWN SC5320. Указанная техника приобретается логистической компанией с целью расширения собственного автопарка погрузочной техники. Объемы сделки обусловлены производственными задачами клиента – оснащение нового складского комплекса общей площадью 60 тысяч кв.м., который расположен в ближайшем Подмосковье.

Европлан является крупнейшей компанией, которая предоставляет финансирование погрузочной техники[2]. Так, согласно данным РА «Эксперт», опубликовавших итоговое исследование лизингового рынка за первое полугодие 2012 года, объем новых сделок компании в этом сегменте составляет 1,3 млрд. рублей. Объем сделок на рынке превышает ближайшего конкурента в 6,5 раз. Благодаря масштабам бизнеса в этом сегменте, компания может предложить уникальные условия финансирования.

[1] Universal Design Award в рамках Ганноверской промышленной выставки-ярмарки (Hannover Messe), IDEA Gold Award 2011, iF Product Design.

[2] Согласно рейтингам РА «Эксперт» 2006-2011 года.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.