Пресс-Релизы RSS

Оцените красоту Чехии с компанией Континент Воронеж

4 December, 2012, КиевPR-agency  | 384 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Что приходит Вам на ум, когда Вы вспоминаете о Чехии? Наверное, пиво, Карлов мост и уютные домики с красночерепичной крышей. Но кроме этого, в Чехии живут самые красивые девушки планеты! Именно чешка Тереза Файксова победила недавно в конкурсе «Мисс Земля – 2012»!

Туристическая компания Континент Воронеж приглашает Вас оценить всю красоту этой небольшой удивительной страны и ее жителей. Земля, подарившая миру первую красавицу, – интересна, гостеприимна и невероятно самобытна. Недаром россияне занимают второе место по количеству прибытий в Чехию, а по средней продолжительности пребывания в стране - и вовсе первое.

Самые любимые места отдыха наших туристов – это Прага и Карловы Вары. Менеджеры Континент Воронеж подтверждают повышенный интерес к этим городам и рекомендуют всем своим клиентам обязательно их посетить.  Компания, в свою очередь, позаботится о том, чтобы обеспечить Вам 100% комфорта и интересного времяпровождения.

Впервые по итогам трех кварталов, расскажут Вам в Континент Воронеж, количество российских туристов в Чехии превысило полмиллиона человек. Мы сохранили второе место в общем рейтинге прибытий иностранцев в Чехию, уступив только немецкому рынку, но оставив позади рынки Великобритании, Италии и Польши.

Континент Воронеж берет на себя полное сопровождение Вашего отдыха – начиная от консультации и выявления индивидуальных пожеланий, заканчивая комплексной организацией поездки.

По Вашему желанию, компания предоставляет услугу «Домашний консьерж», благодаря которой Вы имеете возможность в течение 24-х часов в сутки, независимо от  местонахождения, связаться с Вашим персональным менеджером и получить квалифицированную помощь в организации Вашей поездки.

Главное кредо Континент Воронеж – качественные услуги. Главная награда – восторженные отзывы отдохнувших клиентов.




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.