Пресс-Релизы RSS

Softline и «Лаборатория Касперского» обеспечили антивирусную защиту Группы компаний «ИнтерПочта»

28 November, 2012, МоскваSoftline  | 396 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Softline объявляет о поставке решений Kaspersky Work Space Security в Группу компаний «ИнтерПочта». В результате проекта была решена задача централизованной антивирусной защиты рабочих мест как в составе корпоративной сети, так и за её пределами от всех видов вредоносных и потенциально опасных программ, а также сетевых атак.

История Группы компаний «ИнтерПочта» началась в 1995 году, когда основным видом деятельности организации являлось безадресное распространение рекламной продукции. Спустя два года «ИнтерПочта» занимает лидирующие позиции среди производителей и распространителей рекламной продукции. В 2005 году реализуется продвижение услуг в регионы и страны СНГ. На данный момент компания активно развивает такие направления, как «корпоративная подписка на газеты и журналы» и «курьерская и почтовая доставка периодических изданий и деловой корреспонденции», создавая цивилизованную среду информационного обеспечения для российского бизнеса.

Перед ИТ-специалистами ГК «ИнтерПочта» стояла задача подобрать средство антивирусной защиты от различных видов компьютерных угроз с возможностью удобного управления уровнем безопасности всех узлов сети. Выбор пал на Kaspersky Work Space Security – решение для защиты рабочих станций в мультиплатформенных корпоративных сетях. Уже на протяжении трех лет поставки ПО в ГК «ИнтерПочта» осуществляются компанией Softline, которая за время сотрудничества заявила о себе как о надежном и долгосрочном партнёре. Подтверждением плодотворного взаимодействия является и реализация данного проекта, и планы новых поставок.

Защитное решение Kaspersky Work Space Security сочетает в себе инновационные «облачные» и классические антивирусные технологии, что позволяет создавать надежный механизм гибридной защиты, предназначенный для отражения как существующих, так и новых угроз. Унифицированный код всех модулей антивирусного ядра также способствует оптимизации использования ресурсов рабочих станций и серверов, при этом минимизируя влияние на работу других приложений.

«Решения «Лаборатории Касперского» полностью удовлетворяют выдвигаемым нами требованиям к уровню ИТ-безопасности Группы компаний, в частности, в области защиты файловых и почтовых серверов. Поставку лицензий успешно выполнил наш партнер – компания Softline, с которым мы работаем в рамках многолетнего и плодотворного сотрудничества. Одним из главных критериев такого партнерства является не только надежность, но и возможность предоставления компанией Softline максимального спектра услуг», – рассказывает Олег Павлович Смирнов, директор ИТ-департамента, ГК «ИнтерПочта».

«Благодаря решению Kaspersky Work Space Security обеспечена защита рабочих станций предприятия от вредоносного и нежелательного ПО. На наш взгляд, обеспечение защиты информационных систем Группы компаний «ИнтерПочта» посредством внедрения данного решения «Лаборатории Касперского», безусловно, положительным образом скажется на производительности предприятия и повысит ее конкурентоспособность на рынке», – говорит Евгения Баженова, ведущий менеджер проектов департамента корпоративных продаж компании Softline.




                         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.