Пресс-Релизы RSS

В поселке «Сатино озеро» строительство идет с опережением на 3 месяца

23 November, 2012, МоскваКомпания "ИНКОМ-Недвижимость"  | 417 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Возведение коттеджного поселка «Сатино озеро» идет с опережением сроков: проложены дороги, подведены коммуникации, установлен КПП. Новые жители приступили к заливке фундаментов, самые активные из них уже возвели дома под крышу.

Современный коттеджный поселок «Сатино озеро» расположен в35 км к юго-западу от Москвы между Варшавским и Калужским шоссе. Всего на территории в35 га запланировано 280 участков без обязательного подряда на строительство, в том числе расположенных в лесной зоне. Площадь домовладений варьируется от 8 до 20 соток. В настоящее время первые покупатели уже возводят свои дома: в поселке залито порядка 10 фундаментов, некоторые дома возведены под крышу. Также проложены внутрипоселковые дороги, установлен пункт круглосуточной охраны и начато ландшафтное озеленение общественных зон. Все обязательства по этапам освоения поселка идут с опережением сроков.

Реализацию поселка «Сатино озеро» на эксклюзивных условиях ведет Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость». Стоимость землевладения начинается от 1,2 млн рублей, что является одним из лучших ценовых предложений по данному направлению. Отсутствие обязательного подряда на строительство позволяет покупателям воплотить в жизнь свое собственное представление об идеальном загородном доме. Учитывая особое расположение поселка «Сатино озеро», который находится на территории Новой Москвы, покупка землевладений будет перспективна и с инвестиционной точки зрения.

«Сатино озеро» отличается высокой транспортной доступностью и находится в экологически чистой зоне. Все это является неоспоримым конкурентным преимуществом. Рядом находится лес и живописные озера – излюбленные места отдыха и прогулок, а близость сразу двух скоростных магистралей – Варшавского и Калужского шоссе – позволяет в кратчайшие сроки добраться до поселка как на личном, так и на общественном автотранспорте.

Дополнительный комфорт проживания в поселке создает обширная собственная инфраструктура. На берегу озер созданы места для рыбалки, планируется организация пляжной зоны. В ближайшее время в поселке «Сатино озеро» будут построены гостевые паркинги, детская и спортивная площадки. Кроме того, всего в 10 минутах ходьбы, в Курилово, располагаются 2 школы, детский сад, магазины, поликлиника, дворец культуры и прочие социальные объекты.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.