Пресс-Релизы RSS

Компания «Деньги Online» выпускает новый продукт Global Service Gateway

23 November, 2012, Санкт-ПетербургДеньги Online Улучшенный аккаунт | 611 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Новый продукт Global Service Gateway, разработанный компанией «Деньги Online», международной платформой онлайн-платежей, призван изменить индустрию электронных платежей. Global Service Gateway позволяет партнерам компании «Деньги Online» (платежным системам) подключить десятки тысяч поставщиков услуг через единый платежный шлюз.

Продукт Global Service Gateway (GSG) – двустороннее интеграционное решение для компаний, занимающихся электронной коммерцией, позволяющее избежать необходимости заключения множества договоров с каждой  платежной системой в отдельности.

Платежная система, интегрируемая с GSG, получает возможность расширить географию приема платежей для своих клиентов и обеспечить им первоклассный сервис приема платежей из любой точки мира.

GSG также избавляет компании, работающие на рынке e-commerce, еще от одной головной боли: теперь нет необходимости открывать официальные представительства за рубежом – «Деньги Online» проконтролирует все контракты и курсы валют в каждой стране или регионе. Сервис GSG имеет круглосуточную поддержку.

Андрей Смирнов, коммерческий директор компании «Деньги Online» отмечает: «Наш инновационный продукт Global Service Gateway открывает перед нашими партнерами огромный спектр возможностей, помогая им не только развиваться как платежным системам, но и принимать платежи от своих клиентов, осуществляемые через другие платежные системы по всему миру».

О компании «Деньги Online»:

«Деньги Online» - интегратор платежных систем, предоставляющий свои услуги по всему миру. Компания занимает лидирующее положение на рынке процессинговых услуг России и стран СНГ. «Деньги Online» – это более 70 способов оплаты (банковские карты, мобильные платежи, платежные терминалы, электронные кошельки и многие другие).

Большой опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием электронных платежей на сайте. Компания использует лучшую на рынке технологию защиты данных в интернете – SSL (SecureSocketLayer). К процессинговой системе «Деньги Online» компании подключены более 2000 интернет-ресурсов. Компания активно развивается и имеет представительства в России, странах СНГ, в Европе и в США.

http://dengionline.com

Дарья Жиндецкая

PR-менеджер

телефон: +7 812 493-23-51 доб. 914

[email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.