Пресс-Релизы RSS

Как выявить пагубные наклонности в своем сотруднике?

17 November, 2012, Киевsecurity.ua  | 549 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Каждое предприятие - это не только оригинальное предложение товаров и услуг, но и люди, работающие на нем, создающие взаимосвязь между внутренним и внешним миром. Успех предприятия напрямую зависит от команды людей, которую создают собственники с целью реализовать свой потенциал в виде планов и целей, растянутых во времени. Сильную команду не могут "сбить с пути" сложности, возникающие на каждой фирме вследствие изменения внешних и внутренних правил игры на рынке. Правильно подобранная команда людей - это залог успеха Вашего бизнеса!

Майнд Ридер - это революционное предложение в области тестирования персонала. Тестирование проводится на уровне подсознания людей, и люди, проходящие тест, совершенно не испытывают чувства дискомфорта во время его прохождения.

Механизм тестирования сложен по своей технологии, но одновременно прост в его реализации. ПАК "Майнд Ридер" позволяет увидеть внутренний мир человека, общаясь напрямую с его подсознательной частью.

Каждый человек ментально состоит из трех составляющих:

  • Сознательная часть;
  • Подсознательная часть;
  • Бессознательная часть.

Бессознательная часть нашего Я пока не поддается ни аналитике, ни исследованием, чего не скажешь о Сознательной части и подсознательной. Сознательная часть - это наш разум, который состоит из нашего опыта, мнения и умения оперировать невероятным массивом информации с целью достижения индивидуальных желаний и целей.

Сознательная часть нашего Я - это основная модель нашего поведения. Оперативная часть нашего мышления управляет нашими действиями и поступками, заставляя нас принимать правильные и ошибочные решения. Одновременно с аналитикой информации наш разум откладывает в подсознательную часть наши привычки и принципы, которые в свою очередь управляют самим сознанием. Таким образом, происходит постоянный обмен информацией между сознательной частью нашего Я и подсознательной.

Подсознательная часть нашего Я – это, по сути, набор утверждений, сформированный на "сегодня" в виде сложившейся точки зрения на те или иные события, уже произошедшие с нами. Подсознательная часть не умеет искажать информацию и, по сути, является управленческой частью наших действий и поступков.

Во время прохождения тестирования мы просто получаем подтверждение или опровержения наших подозрений в отношении тестируемого человека. Максимально тестирование длится около 40 минут, после чего программа выдает проанализированный материал в виде готовых графиков на реакцию человека. По ним легко определить его склонности и зависимости, которые и являются основными мотивами поведенческих реакций тестируемого человека.

Программный комплекс поможет Вам выявить зоны риска, которые в теории могут являться причинами потери финансов в виде убытков Вашей компании.

ПАК "Майнд Ридер" может определить:

  • Зависимость человека от алкоголя;
  • Зависимость человека от наркотиков;
  • Зависимость человека от азартных игр;
  • Пристрастие к воровству;
  • Пристрастие к торговле информацией;
  • Общение с криминальными элементами;
  • Уровень внутренней агрессии;
  • Зависимость от секты;
  • Склонность к суициду;
  • Истинное отношение к руководству компании;
  • Стремление к лидерству;
  • Ответственность в принятии важных решений;
  • Проблемы с деньгами;
  • Наличие долгов и кредитов;
  • Серьезные болезни у человека или ближайших родственников;
  • Намерение отомстить и так далее.

Это далеко не все зоны риска, которые могут повлиять на возникновение "нештатных ситуаций" в работе Вашей компании. Обладая такой информацией по каждому сотруднику, намного проще их предотвратить, чем "тушить пожар", который уже произошел. Дополнительно обладая такими знаниями, намного проще составлять индивидуальную мотивацию людей, работающих в компании, таким образом создавая идеальный "внутренний мир" Вашей фирмы.

Многочисленные тесты у современных психологов имеют под собой разумную основу, но, к сожалению, они не могут дать ни троекратное, ни пятикратное повторение одного и того же результата. Наш программно-аппаратный комплекс может! Сознательная часть любого из нас заведомо идет на искажение результатов любых простых тестов вследствие привыкания к вопросам и аналитики их. В нашем случае этого не происходит по причине того, что сознательная часть просто не анализирует работу ПАК "Майнд Ридера".

Завершая эту статью, можно отметить, что скрытые мотивы и побуждения не всегда известны нам самим, а познать себя - это значит получить уверенность в своих силах и возможность изменить свое поведение для достижения больших результатов в уже ближайшем будущем! Команда Наших специалистов ответит на все возникшие у Вас вопросы и с радостью продемонстрирует работу ПАК "Майнд Ридер".

Светлана Капуста, менеджер по продажам компании ООО "Психология человека и кадровая безопасность", проект "СМЫСЛ". Компания находится по адресу:
г. Киев, Бульвар Леси Украинки 34, офис 210.
Тел: +380 (67) 236-42-41; +380 (96) 745-02-24;
Пишите на e-mail: [email protected]




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.